Перейти к публикации

Вопрос про мужа и спеман


BuZZ
Девочки, муж начал жаловаться на какое то странное чувство в яичке, но как он говорит что оно не болит...(я извиняюсь)... начал принимать спеман по 2т. 2р.в день...Пьет около 9 дней. Может ли это быть от таблеток? Может у кого-то муж жаловался на подобную ситуацию...? А то как-то страшно стало мне за него...Если не пройдет, пойдем к врачу...

Мой принимает пока месяц, не жаловался ни на что...

Ссылка на комментарий

а результат есть от него,не проверяли? Че врач вообще говорил о этом препарате вам?

Ссылка на комментарий

У моего наоборот если начинает "там" колоть он пьет спеман и всё проходит (трибестан тоже помог)

Ссылка на комментарий

мой пропил курс 6 мес.жалоб не было...а мужа нет варикоцеле????

Ссылка на комментарий

Tropinkina89 Да, операцию делал. Но на левом, а это в правом странные ощущения, но не болит оно. И заметил он это именно когда таблетки начал пить. А до операции его варикацеле вообще не беспокоило...

Ссылка на комментарий

мой пил до операции и после...только еще в добавок Верона и вит-ны,и все наладилось спустя 2 мес.после операции...удачи вам и меньше стрессов...и на НГ только винчико!!!

Ссылка на комментарий

Tropinkina89 Спасибо за пожелание=) Верону тоже нам прописывали. Скажите, а какие вы витамины пили? Все это вместе муж ваш пил?

Ссылка на комментарий

Tropinkina89 ну а мы сейчас спеман,фольку, С и Е. Дуавит еще...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    545 сейчас онлайн
    13468187 cообщений
×
×
  • Создать...