33 года у мужчин-съезд "крыши"?

Ляля2015
Скажите, это правда особенный возраст или выдумки? Почти все, кого знаю, в этом возрасте заводили любовниц, а мой вообще уселся в КПЗ в сегодняшнюю ночь. Это просто мрак. Его переклинило с этим возрастом-как с ума сошел. Всем доказывает, что он царь и Бог)))) Напился так, что его увезли. А я думаю-пусть посидит, о жизни подумает с другом напару. Если честно-задолбал. Никогда таким не был. Что скажете про этот возраст-выдумки или что-то есть в съезде крыши именно в 33.

у моего не было ни в 28, ни в 35 сейчас ничего не съезжает. так что не от возраста зависит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не знаю.у нас такого не наблюдалось.и уже 36 но все спокойно.ттт.

Ссылка на это сообщение

Возраст его поведению не повод и не оправдание. Почти всех кого знаю, заводили в этом возрасте не любовниц, а детей...вторых, третий, пятых...))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

даже у атеистов сносит крышу что Христа распяли в 33 г... Такие прям ассоциативные все.... Но круче сносит крышу в 40 лет... Тогда у них в мозгу внезапно возникает мысль что вот и 40 лет, а баба-то у меня одна, жизнь проходит мимо... По опыту вот прям у всех, даже вроде счастливых семьянинов такая фигня происходит именно в 40

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чета напряглась я, моему через месяц 33 стукнет. Не ждала и не жду от него подобных закидонов

Ссылка на это сообщение

у моего в 33 родился сын, было все очень замечательно, а вот потом становилось постпенно хуже через год его понесло что он самый умный а все дураки и по сей день это звучит(((( я уже забила ржу в ответ, сейчас ему 40

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моему сейчас 40, в 33 года он женился (на мне), не знаю помутнение ли это было, но у нас все хорошо.

Вообще 33 года - это возраст Христа, много всяких баек на этот счет есть, у меня крестный умер в 33, говорят типа это опасный возраст, а крышу и в 20 и в 30 и в 50 может снести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет. По крайней мере в моей статистике по окружению именно 33 ничем не отличается особенным.

Ссылка на это сообщение

Был период у мужа после 35-36, но без дебоша, пьянства и т.д.. Скорее как депрессия какая то, вроде чего то достиг, добился по работе, "дом построил", и не понятно, куда двигаться дальше. Именно в этот период настигла идея с иммиграцией, стал усиленно подтягивать знания языка. С приходом кризиса экономического никуда не переехали, да и попустило постепенно. На работе замаячили новые перспективы, родился третий ребенок, переехали в рамках своей страны - стало не до возрастного кризиса))). Через год мужу 40.

Вы можете ему помочь, разговаривайте, общайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет, ой-ой-ой!))

Ссылка на это сообщение

У меня окружение немного помладше, через пару лет посмотрим :D

Но помню, отец как-то говорил, что лет в 30-35 часто у мужиков мозги клинит. У него тоже такое было, но быстро прошло, детям внимание требовалось :)

У кого-то это "поиск смысла жизни, лёжа на диване", у кого-то что-то другое....

Ссылка на это сообщение

Не съезжала, надеюсь в будущем тоже съезжать не будет.

Ссылка на это сообщение

Ничего никуда не съезжало

Ссылка на это сообщение

слишком все просто - списать все косяки на возраст

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Выдумки. Возраст лишь оправдание....в любом возрасте неудовлетворенность в жизни проявляется тем или иным способом....а если все отлично и все счастливы, то не с чему закидонам взяться

Ссылка на это сообщение

видимо у мужа игра гармонов...вы с животом...а он просто без, но тоже как бы беременный...вот родите в срок и мозги обратно встанут))

Ссылка на это сообщение

а моему через два дня исполняется 33))

очень удачно мне темка попалась на глаза)))))

вообще конечно суеверия это все, не отмечать, крышу сносит...

все от человека и его окружения зависит. мой вроде бы адекватный :D

Ссылка на это сообщение

Мой с 32 чудит. Но без криминала и любовниц. Просто какие-то грани стёрлись, типа комплексов меньше. Во многих моментах. Иногда очень странно мне.