Как забеременеть при ппа?

Маня93
Девочки, интересует вопрос, как забеременеть при ппа? Можно ли вообще, или надо что бы "не успел" обязательно? Только не начинайте осуждать, что хочу преподнести мужу "сюрприз", очень прошу. С моим мужем надо только так, потому что по собственной воле он не решится НИКОГДА. Слишком уж хорошо его знаю. Кто что может посоветовать по теме? Может какие то позы нужны, в которых мужчина может "не успеть"? Только не советуйте напоить, мой не пьет совсем. Или может перед "концом" что то все таки выделяется и достаточно для забеременевания?

А мужу в этой ситуации не плевать на мнение жены? И где гарантия что умоляющий родить муж не уйдет, оставив жену с детьми? как-то однобоко все судите...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natusss, ну правильно - всем на всех рлевать,а крайние дети и им расхлебывать.

Ссылка на это сообщение

Если бы муж 100%не хотел чтобы вы забеременели он не предохранялся бы ппа !шанс маленький,но есть. Удачи вам,вариант про против зачатки нормальный ,купите пачку и типа пьете ,может поведется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, шансов мало. У вас не только ППА, у вас и воздержание почти полное.

Один раз вы на него залезете и не дадите увильнуть - и он всё, на пушечный выстрел вас к себе не подпустит.

Каковы шансы , что вы с одной попытки поймаете овуляцию и заб ?

Больше всего мне в этой ситуации жалко ребёнка, которого вы уже родили.

Простите конечно- но это окереть какой загон с вашей стороны. У вас вселенские страдания, от того, что вам не дают игрушку, по факту ненужную. Вам и первый реб не нужен.....

Даже наличие одного ребёнка вас не делает матерью, вы весь день страдаете, ругаетесь с мужем, плачете, в плохом настроении. Вот это всё говно заслужил уже рождённый ребёнок ?

Вы так убиваетесь, буд-то вам матку вырезают. А, вы ни разу не подумали о ребёнке, который уже в наличии. Хотите быть матерью- будьте ею в первую очередь для него ! А , не для потенциальных детей.

В общем, вы всю свою несостоятельность, неразберихи в отношениях - всю эту ответственность за эти вещи вы хотите спихнуть на ребёнка, которого ещё нет.

А, как он родиться, он станет палочкой-выручалочкой.

Причина вашего упорства намного глубже чем простое "я хочу двоих" , а аргументы мужа - тоже просто повод.

Он в вас как в матери и спутнице не уверен, а вы хотите себе доказать обратное. Не хотите это видеть , питаете себя надеждой, и если родиться ещё ребёнок - то уж точно вас любит муж , и уж точно вы семья.

Короче - это однозначно звоночек. Ваши отношения трещат по швам. Муж это видит и просто выжидает. А, вы решили наверное, что появление второго ребёнка всё наладит и решит.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я Б от ппа- внематочная. После которой куча проблем.

Автор, лучше в отношениях разберитесь сначала...Одной с двумя детьми очень тяжело.

Ссылка на это сообщение

От ппа беременность наступит если только у вас высокая фертильность из тех историй что даже с презиком беременеют,муж с вами редко занимается сексом,и не хочет второго а в чем причина ?финансы?если нет то странно особенно то что не спит с вами

Ссылка на это сообщение

Да уж, а потом удивляются, что мужья не помогают, и вообще семьи не нужны..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот недавно родила от Ппа сладенького мальчика.)))к третьму ребёнку были совсем не готовы, но сейчас даже страшно подумать,что могли натворить. До сих пор загадка,как могли промахнуться.все как обычно. Муж говорит,косяков точно не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Я откровенно завидовала тем, у кого есть братья и сестры. Завидовала до истерик. Ревела целыми днями. "

"А когда вижу беременных, или узнаю, что кто то из моих знакомых беременный, это все! Я теряю самообладание и схожу с ума. Первое что хочется сделать, это побежать налево и зачать там."

"Подавлять в себе это желание у меня плохо получается. Вообще не получается. Просто угнетает меня это все. Это влияет на наши отношения, я не удовлетворена своей жизнью и виню его в этом."

Автор, вы сами-то себя слышите? Вам не ребенка второго нужно, а к психологу, решать свои внутренние проблемы.

Пастель, +1000, лайков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне когда то гадали, что, первый мой брак будет неудачным и будут у меня дети от разных мужей. Видимо к тому дело и идет. Ведь действительно, с этим мужем шансы равны нулю наверное. Только не представляю, как уйти от него.... Это же начнется такое, что страшно представить. Он грозится разбиться на машине. Даже раз в аварию попал, когда я ушла с ребенком к знакомой и трубку не брала. Слава богу все обошлось только разбитой машиной. Короче не знаю даже, как тут быть...

Ссылка на это сообщение

А на счет редкого ПА... вот уж не знаю с чем это связано, но у меня 2 подруги такие же.... Пару раз в месяц и все. Одна уже 2.5 года таким образом заб. не может. Вторая беременная наконец то, после 8 лет редких ПА. И это при регулярном цикле в 28 дней.

Ссылка на это сообщение

Странные мужики какие то бывают. В 30 лет им уже ничего не надо((((

Ссылка на это сообщение

Мрак.

Надо мужикам, ой как надо. Только им надо просто кекса, а вы с ними не кекситесь, а детей делаете. А это очень даже разные вещи.

Ссылка на это сообщение
Метель_августа, мой и просто тоже не хочет. Когда хочет, тогда все бывает. Но хочет он редко. Отмазки вечные, то что устал, то что ребенок с нами в кровати спит и он расслабиться не может.
Ссылка на это сообщение

Фига се отмазка)))) Я с ребенком в кровати тоже не могу, даже в страшном сне не представляю. Ничего не имею против совместного сна, у нас такой и был.... Но уж там же на месте спариваться - даже в голову бы не пришло.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А откуда он знает, что вы "просто", а не вцепились в него руками и ногами для зачатия? Больше того, я уверена, что есть не только женщины с фригидностью, вызванной нежеланием беременеть, но и мужчины тоже.

Кекс в одной постели с ребёнком для меня тоже за гранью, хотя у нас тоже совместный иногда сон.

Ссылка на это сообщение

Нельзя ........нельзя....как вами голову пришло сексом занематься когда ребенок под боком...

Ссылка на это сообщение

Милашка-мамашка Вы как ребенок себя ведете, не дашь игрушку, дружить не буду. Уже от мужа уходить собрались. Такие вопросы вдвоем решают, ну не хочет Ваш муж пока второго, ну и что, ждите когда захочет. Это очень серьезный шаг, это большая ответственность. Я вот тоже хочу второго ребенка. муж хочет очень, но чуть позже. В мае прошлого года была беременность ППА, как снег на голову, муж был счастлив, но к сожалению она закончилась выкидышем. Год прошел, у нас также ППА, но чуда пока нет. Да и я не особо такого неожиданного чуда хочу, хочу чтобы это было не случайно, а целенаправленно, оговорено и тогда, когда мы вместе захотим.

Подождите созреет Ваш муж. Не пилите, зачем это нужно, только нервы мотать. Ребенок у Вас маленький, пусть Ваш муж привыкнет быть не только мужем, но и хорошим папой. И я уверена, что в скором времени он согласится с Вами.

Ссылка на это сообщение

Пиз.ец отмазка с ребенком в одной постели не может,бедный мужик