Это может быть климакс?

Маня93
Девочки, может ли наступить климакс в 25 лет? Нет м, уже 4 месяц пошел. Ни намека на них. Только грудь побаливает и какие-то, в последнее время жидкие обильные беловатые выделения, иногда прям вытекают.

Сомневаюсь, что это климакс. Вы анализы на инфекции сдавали? и тест на Б делали?

климакс? ого! чето нереальное мне кажется! делать тест,узи и к врачу бегом!

Тесты делала - отрицательные были. На инфекции сдавала давно. Был хламидиоз - вылечили.

у меня как-то М не было 3 месяца - в итоге не узи обнаружили фолликулярную кисту. Вызывали медикаментозно М, после чего пропила курс гормонов и др. таблеток. Цикл восстановился.

Не затягивайте с походом к врачу! Никакой у вас не климакс.

К врачу сначала не хотела, а потом попасть не получалось. Позвонила ей, она сказала ждать м и пить ок когда они придут. А их все нет.

Идите к другому врачу, что за врач, без осмотра, по телефону назначает ОК! Так вы их пьёте или нет?

  • Нравится 1

Вам гормоны надо сдать и на узи сходить.. должна же быть тому причина!

Не климакс точно, больше похоже на беременность. Скорее всего, у вас по какой то причине повышенный уровень пролактина, отсюда и выделения из груди и отсутствие менструации.

***Лелена***, не пью. Врач сказала сначала месячных дождаться. Только их все нет.

мне 22 года.у меня последний цикл был 110 дней,но они у меня вообще 60-90 дней без гормонов...но если у Вас обычно все в порядке с циклами,тогда нужно все проверить-перепроверить

alisa90, это у вас особенность организма такая или нарушения какие-то? У меня цикл не регулярный, но такая задержка была всего 1 раз в подростковом возрасте. Тогда врачи сказали, что цикл устанавливается. Потом сами пришли. А вообще бывали задержки на 2 недели.

1. сходить на узи. 2. сдать кровь на гормоны. 3. показаться врачу и получить от него назначенное лечение