Б 15-16 нед. и "мазня"

tatianaGG
Девочки, что предпринять? Б 15-16 недель, без поддержек. Увидела выделения на бумажке(простите) грязно-розоватые. Пошла в душ, "там" внутри выделения тёмно коричневого цвета. Ничего не болит, только поясничный отдел позвоночника( это и до Б болело) Что делать? искать срочное УЗИ?

пазавчера была на приёме у Г ,всё было хорошо, брали мазки.(без зеркал)

Ссылка на это сообщение

Я б врачу позвонила, ну или скорую сразу.. мазня нехорошо, не должно ее быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я наблюдаюсь в обычной ЖК, нет там такого , что б звонить врачу :( . В скорую позвонить и рассказать ситуацию?

Ссылка на это сообщение

я бы скорую вызвала. там узи сделают, все что угодно может быть. от ЗБ до просто старой гематомы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто первый раз с таким сталкиваюсь и не знаю как действовать

Ссылка на это сообщение

лучше скорую вызвать. У меня в 16 недель было такое, поздно вечером, мы сами приехали с мужем в приемный покой, там посмотрели, сделали узи, но врач сказала. что лучше через скорую было приехать

Ссылка на это сообщение

в больницу на сохранение положили. На осмотре увидели тонус +выделения. Вкололи магнезию+папаверин. И усё.

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку. Надеюсь,что всё будет хорошо