Беременна или нет!!!

new york
Здравствуйте! У меня задержка 9 день, тест отрицательный, на узи немного увеличина матка и яичники, предохраняемся ППА уже 3 года, никогда задержек месячных не было. Можно ли на узи увидеть беремнность в такой период? Беремнна я или нет? Спасибо.

По идее уже и на УЗИ должны увидеть. Я со второй Б ходила на 8 день задержки, Было все видно.

14 числа хгч у меня был 307 (2 нед- 25-300, 3 нед-1500-5000), а 17 числа этого же месяца у меня увидели ПЯ на 50-ый день цикла. и то, было всего 4 мм.

я ходила с задержкой неделя, сказали что беременность есть малого срока,т.е. срок не сказли, а что она есть сказали точно)))

хгч сдайте.

Тут действительно-только сдать ХГЧ, и делать тесты еще-завтра, послезавтра, вообще если беременность есть и малышик прикрепился, то дней через 10 уже точно будет его видно на узи)))

  • Нравится 1

Еще можно и на прогестерон сдать заодно-хоть будет видно была О или нет

эндометрий 7-8мм, про ЖТ ничего не сказала, сказала очень много фоликулов, но яйцеклетки не вижу.

я тоже так уже думаю, но у меня вообще бред какой-то, меня тошнит дня 4, я постоянно ем, боли в спине, признаками чего все это может быть ( я уже думаю и на погоду было вчера было-30, а сегодня уже +3).