Детский стиральный порошок

golesya444
Доброго времени суток, всем! Посоветуйте хороший детский стиральный порошок , чтоб не вызывал аллергию, хорошо отстирывал, но не застирывал. Спасибо!

Ушастый нянь, Аистенок. И по цене приемлемы вполне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если вам надо "хорошо отстирывал",- это точно не ушастый нянь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с последним комментарием, ушастый нянь полное г по качеству сырья и стирки

Я пользовалась поначалу гелем бобини беби, потом он куда-то пропал, перешла на фрош

Ссылка на это сообщение

Ушастый нянь отвратительно стирает. Но аллергии у нас не вызывал в отличие от некоторых других. Использую для несильно грязных вещей. А так фрош.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите на сайте нанука, я заказала японский порошок. Качество супер, все отстирал.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится "Я родился",лучше чем Ушастый нянь

Ссылка на это сообщение

У меня amway, безумно довольна, всё мягкое, идеально чистое и без запаха.

Некоторые знакомые покупают ушастый нянь.. Мля, ну это ж вообще амно какое-то, один его тошнотворный запах по всей квартире чего стоит, причем не только от порошка, от любого средства, даже от детского жидкого мыла! Всегда можно понять, зайдя к людям в квартиру, что у них есть что-то из у.н.))))

Ссылка на это сообщение

мне очень нравится burti, правда цена у него ого-го, но учитывая, что мой ребенок очень аллергичен-для нас идеальный вариант и отстирывает очень хорошо;