Необычные имена для девочек))

YaSvlana
Тема избитая. У нас нетипичная русская фамилия, хотелось бы иметь в арсенале несколько необычных или редких имен)) Нравится Ева, Арина, Мирослава. Может еще какие-нибудь подскажете.

Называйте так, как вам нравится, когда я называла свою дочь Яной, я и подумать не могла, что буду жить в Дубае и в паспорте ей имя напишут, внимание, Iana!!! Никто тут не может произнести или прочитать ее имя с первого раза Иана, Айана, Диана, всё,что угодно, но не Яна. То что я мисс Айрина, уже забила, даже не поправляю.

Регину вам предлагали? Мне кажется такое имя тоже редкость.я его 2 раза трлько встречала. Ярославой еще вроде как мало кто называет.

Ссылка на это сообщение

Я если будет дочка хочу Мартой назвать. А вот такого в каментах не встретила ДЕЯ.

А Ликой знакомые зовут Гликерию :D

Ссылка на это сообщение

Родственники назвали Ванэсса, из знакомых деток есть Лиличка, Агнесса, Жасмин, из моих подруг необычные Джулианна (Джулик)), ЛиЯна, Богуслава.

Ссылка на это сообщение

Все не читала, Эльза. Достаточно редкое... Кроме своей мамы с таким именем никого не знаю.

Ссылка на это сообщение

Цветана вполне милое имя, странно что выше прям "поржали" с него.. И не вчера придумано..

Кстати среди вщпослого поколения мам и бабцшек также встречались "необычные" имена и очень здорово, что у родителей есть смелость и фантазия..

А то назовут сплошь Настями и Сонями..

Из непривычных имен старшего поколения встречала

Луиза

Изабелла

Альбина

Олеся

Столько имен вам набросали интересных...