Синехииматки

dos777
Привет всем! Коротко о себе! Замужем восьмой год. Было две беременности первая в 2008 - выкидыш на 8 неделе. Вторая в 2013 замершая беременность. Оба раза была чистка. После ЗБ было две чистки, оставили что-то. В ноябре 2015 получила гинекологический массаж, ставили грязевые тампоны и прокололи витамины. На УЗИ показали синехии, рекомендована операция! Теперь к вопросу кому делали операцию по рассечению синехий? Где лучше делать в Астане? Как проходит послеоперационный период? Кто-нибудь родил после такой операции?

У меня делали в прошлом месяце гистеру по рассечению синехий цервикального канала в МСК. Эдик не растет теперь вот(

Ссылка на это сообщение

Делала а Алматы в 2014г. В ЭКО Центре на Толе би, многие со всего Казахстана именно делают в Алмате.

Ссылка на это сообщение

День добрый. Платно или бесплатно? Если бксплатно, то портал. Если платно, напигите в личку отвечу

Ссылка на это сообщение

Мне на гистероскопии рассекли синехии полости матки 2 степени.Сыну уже 2 года . Если есть вопросы, задавайте.

Ссылка на это сообщение

Мне рассекали синехии в 2013,но я из Москвы.Операцию делать обязательно,и после сразу начинать восстанавливать эндик всеми способами:физио,эстрогены,препараты для улучшения кровотоков.Сложно его восстановить,но и операцию нельзя не делать.

Ссылка на это сообщение

Мне в москве в 2011 рассекали на гистероскопии. В 2012 родила сыночка.