ОРВИ и беременность

Оксанюша
Доброго дня, беременность около пяти недель акушерских, очень сильно заболела, два дня, сегодня третий болит горло ,что глотать больно, а сегодня добавился насморк, кашель, температура 37,5 очень переживаю, неужели это конец???? Такого поначиталась в интернете. У кого такое было? Как все закончилось?

Болела и в первую и во вторую беременность на сроках 9-10 недель.,в первую с температурой 38,5 с насморком и кашлем,правда температура в течение ночи упала до 37.А во вторую не было ничего кроме температуры 39,которая в течении двух часов упала до 37 пила очень много жидкости,полоскала горло.Конечно вызывала врача.Все закончилось рождением дочки и сына.Дочке через полтора месяца 11 лет ,сыну чрез неделю 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Не переживайте, практически все на этом сроке болеют ОРВИ!

Я тоже болела и ничего ттт=) все хорошо уже 14 неделек=)

Просто постельный режим,чай с лимоном или можно с малиной, ну и пол таблетки парацетомольчика выпейте!

Все будет хорошо=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, так жалко даже не себя а малыша......если мне так плохо, как он это все выдержит :-)

Ссылка на это сообщение

Так же болела на этом же сроке , полоскала горло чередуя сода-соль и ромашкой и все прошло через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение

Еще пила вит С и в нос делала квикс морская вода

Ссылка на это сообщение

Тоже болела, с синуситом вдобавок, все хорошо, ловите каканый памп :cool: :cool: :cool:

Ссылка на это сообщение

Болела в 5 и в 10 недель. От горла - лизобакт. Температуру ниже 38 не сбивать. Если выше, то можно парацетамол. Капли в нос можно пинасол. От кашля врач прописывал Стодаль. Все будет хорошо! Главное лежите и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Спокойствие. Температура повышенная может быть из-за Б, но даже из-за вируса не сильно высокая, ничего страшного.

А первую Б болела в 9 нед и потом еще во 2 триместре - всё хор. Сейчас во вторую Б разболелась, как только начали полосатиться тесты. Ничего, только что с узи, всё хор)

Ссылка на это сообщение

От кашля теплое (приятно горячее) молоко с медом (немножко) и маслом - и в постель