Спокойное имя для девочки.

Vodavad
Старшая дочка Даша, характер-жесть! Упрямства нет границ. Второй дочке хочу спокойное, ласковое имя для доченьки. Анечка очень нравится. Отзовитесь Ани, вы какие??? Спокойные?!! Или может ещё какое имя подскажите!? Рожать в июле. Спасибо всем.

Я в это не верю. Но для примера расскажу про свою прабабку Анну. Женщина-кремень, несговорчивая, упрямая, все должно быть только по ее. Жила трудно, похоронила мужа, сына, младшего у ноги держала, не давала жениться, а он ее бил :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в саду Аня есть, оторви и брось :D Да назовите как вам нравится, всё равно характер у каждого свой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Среди моих знакомых нет спокойных Анечек.

Наверное Насти и Маши спокойные, Ольги и Татьяны.

Ссылка на это сообщение

Махито: кошмар!!!! Внушительный такой пример, чтоб передумала совсем.

Я верю.

Ссылка на это сообщение

Мама моя Анна, 2 августа др - Лев...... Анна Иоановна :princess:

Ссылка на это сообщение

У меня мозг закипает. Мне ни чего не нравится. Не одно имя.

А как имя Любовь?! Любаша?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Надежда, меня из себя вывести практически не возможно. День рождения кстати, тоже в июле )))

Мама в детстве на меня не могла нарадоваться, тише воды, ниже травы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

не, покой нам только снится :D

хотя... по словам родных, в детстве была замечательным ребенком - очень спокойным, послушным, абсолютно беспроблемным, могла сама себя занять чем-нибудь длительное время, истерик не закатывала и т.д. и т.п. училась хорошо, была примерной девочкой))).

все это продолжалось до подросткового возраста. потом все наверстала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая: царица МЫ, как уже тут писали , всех под себя, все у ноги, сделай то и так, а так не делай, а не по моему - и говорить с тобой не буду. Иногда чувствует, что палку перегнула - хи-хи, ха-ха, пошутила я, но потом опять свое. И страдать очень любит, чтобы все вокруг жалели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня сестра Аня. нуууууу, спокойствием там и не пахнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верочка. Очень спокойные барышни те, которых я знаю, и красивые :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кстати, среди знакомых Оль все девочки хорошие были, и по мне так очень в личной жизни счастливые. Но вот Ольга звучит грубовато, мне Олега напоминает.

Ссылка на это сообщение

Хех,у нас племяшка Аня-огонь,2,5 года. Почти никуда не могут пойти с ней,неуправляемая,шустрая. В семье третья. Старшие дети спокойные,даже флегматичные,посадишь-сидят,положишь-лежат. Родители на моих шилопопов скептически смотрели,как мол так,это недостаток воспитания. И вот теперь у них Аня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С Аней как то не радужно пока.

Ольги знакомые есть. Все очень жесткие и с характером взрослые женщины. Вот в детстве, не знаю.

Ссылка на это сообщение

Рачок...они и так спокойные обычно)))смотрите имя без буквы Р))) Алена, тоже спокойные девчули. Всех Лен кого знаю, тоже, удавы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольги, я бы сказала, целеустремленные. Они - мои знакомые Ольги - все учились отлично , одна иняз, другая мед закончили с красными дипломами. Та, которая медик, сейчас преподает в ВУЗе.