Что бы это могло быть?

Аля11
Девочки с утра ребенок проснулся вяленький, обычно вскакивает и свет включает ,а тут лежит и лежит. Потрогала лоб, горячий, (37.5) потом ее вырвало водой, стала жаловаться на живот, вызвала педиатра ребенок продолжал хныкать, когда мерила темпу,стала плакать (как колики были наверное боли) вызвала скорую,прям перед скорой ее вырвало, сразу перстал болеть живот и захотела есть. Приехала скорая пощупала ,как я поняла отравление (врач грешит на огурцыя на рыбы) назначили лекарства (смекту энторосгель мотиллиум) дала энтеросгель,темпу не сбивала,скорая уехала темпа 36.6. где то через час опять темпа 37.5 , педиатр приходила перед темпой живот мягкий горло хорошее соплей нет, откуда темпа??? Наложился зуб? Лезет пятерка верхняя,уже дырочка видна. Ест просит,даю рис сухари и пою понемногу. Может быть темпа от отравления?

Конечно может быть темпа, у вас похоже на ротавирус.Понос есть?сколько вам?Что кушали?

Ссылка на это сообщение

Похоже на физиологическое расстройство жкт. Так бывает. За день-два пройдет. А огурцы как раз могли дать такую реакцию.