СПКЯшечки, как изменялся ваш цикл ?

3108M
Доброго утра (дня) как изменялся ваш цикл после ларары? Имеется ввиду регрессирование после 6мес?стал увеличиваться постепенно или резко?

Через 5 мес я заб, месячные начались через год и 7 мес после родов. Год ходили, как часы, а вот последний цикл увеличился((((

Ссылка на это сообщение

У меня всегда цикл был 32-35 дней до приема КОК (Джес+). После стал с геометрической прогрессией увеличиваться. После лапары вернулся в свои стандартные 32-33. При этом, не зависимо от приема дюфастона, с 16 или с 20 дня цикла принимала (или вообще без него). Укороченным был только на гонале. Больше 33 дней не был. ЕБ - на 8 цикл. Интересно, что будет после родов и лактации...

Ссылка на это сообщение

у меня первые 6 мес (с прогестероновой поддержкой) был четко 28 дней, а потом начались задержки.Пока я сама не пришла к метформину, на нем сразу же цикл выровнялся до 35 дней с овуляцией на 20-22дц ( всегда были длинные цикли до лапары).

лапара была 17/12/2015..

Ссылка на это сообщение

До лапары М не было,только на дюфе, я заБ почти сразу, после родов пришли через год и теперь каждый месяц свои М без дюфастона и О есть, хоть и поздноватая)

Ссылка на это сообщение

После лапары м так и не пришли. Гормоны: дюф, ещё какие-то, не помню. Потом как-то в 3 цикле получилось заБ, но к сожалению замершая. За то после нее цикл строго 28-29 дней, как часы.