боли.. норма ? (6-7н)

lllNastyalll
Не помню с прошлой беременности. Так что лучше спрошу. Всвязи с моей непонятной беременностью с прошлого цикла и с месячными..(мазало 7 дней) в середине этого цикла изза тошноты сделала тест увидела две жирные полоски и предполагаю срок где то 6-7 недель от тех М. Приболела и на узи все никак не могу выбраться. Стал болеть низ живота как при М еще очень болят яичники. Проходит как только лягу. Тошнить стало меньше. Выделений никаких нету. Переживаю очень. Может болеть это изза КС ? (оно было в 2013 году)или сразу в больницу обратиться ?

Я бы сразу в больницу обратилась.У меня живот никогда не болел ,когда я была беременна.Если бы заболел-сразу к гинекологу побежала бы.

Ссылка на это сообщение

У меня так было неделю после задержки, потом прошло. Просто ложилась и все проходило. Но вы же понимаете, у всех все по-разному. Здоровья Вам и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня живот тянуло из-за нехватки прогика, а по сроку сдайте ХГЧ и будет точно понятно сколько у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня боли были всю беременность. Из-за варикоза малого таза, гормональных проблем, отслойки... Идите к врачу, и поскорее.

з.ы. Если вам легче, когда лежите, то предполагаю тонус.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, собираюсь идти. Пока что приболела с температурой..

Ссылка на это сообщение

У меня тоже болел живот,когда увидела полосочки побежала в женскую,врач мне сказала так как было кесарево с прошлой Б,то боли небольшие будут.Говорит все из за спаек и когда матка подымется выше уровня таза боли пройдут,ну и утрик назначила.

Ссылка на это сообщение

в начале беременности боли были, но при этом была угроза прерывания, поэтому не считаю, что это норма. Лучше перестраховаться и обратиться к врачу

Ссылка на это сообщение

Я параверин ставила. Больничный, и лежала, лежала.