Сколько храните открытые оливки?

slonikk
консервированные.

Переложив в миску/банку стекло, увеличишь срок хранения до недели.

В банке не храни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в банках вообще консервы нельзя хранить, ни какие, они тогда окисляются, всегда перелаживаю в стекло или тарелку

Ссылка на это сообщение
Виктория Bond // мой муж их не переваривает,а я люблю,но банка за раз много)Даже с братом мы не можем банку за раз осилить!
Ссылка на это сообщение

в банках вообще консервы нельзя хранить, ни какие, они тогда окисляются, всегда перелаживаю в стекло или тарелку

а я съела сейчас,чуть более суток в банке прошло,но заметила,что вкус не тот,надеюсь не сильно отравила организм :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я как то открыла , потом в холодильнике неделю были , и ничего нормально все . Главное что бы они в жидкости были . :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ничего с ними не станет, они же консервированные, и они в холодильнике стоят. Ну уж точно не сутки, это вообще смешной срок, конечно можно дольше, намного дольше.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_ епт, ты еще тут. пендаля тебе.

По теме: как в мультике - у меня бы не лежало.

Ссылка на это сообщение

у нас максимум хранились 2 недели. Переложенные в стеклянную банку.

Мы их покупали для пиццы, просто так почему -то не съели, хоть и все любим.

в воск испекли пиццу, переложили маслины в стекло, на след воскресенье опять пицца (неделя прошла) и через неделю опять пицца (2 недели прошли). И они были нормальные.

Но сырыми мы их не ели, они были запеченные.

Ссылка на это сообщение

:D

впереди выхи и уже есть маслинки/оливки ))) почему бы не сделать пиццу? :D

Ссылка на это сообщение

Monmoran, куды ты нас всё гонишь?))))) До 42 недель ещё успеем миллион раз родиться))

Ссылка на это сообщение

У нас надолго они не задерживаются. Дочка прикладывает руки к их исчезновению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока не заплесневеют ))) потом выкидываю) я терпеть не могу оливки, но в солянку добавляю немного)

Ссылка на это сообщение

Я перекладываю в другую баночку с крышкой и туда же жидкость из банки. Хранятся долго)

Ссылка на это сообщение

мне банка за раз, а теперь еще ребенок полюбил черные :D так что нам, бывает, и в салат нечего положить. :sorry: Перекладывала в контейнер с сиропом или банку стекляную. Неделю точно могли простоять

Ссылка на это сообщение

Присоседюсь. А как долго хранятся консервированные огурцы в стеклянной банке с завинчивающейся железной крышкой?

Ссылка на это сообщение
liarny пока не сгниют.... вообще если не лазить облизанными вилками в банку, то должно долго храниться