Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Катажина 77 здоровья всей вашей семье и вам. ловите принцессу 21c7f24005c7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санта, спасибо от всей души! Очень верим!

Желаю тебе тоже здоровья! Пусть и твои мечты сбудутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь 11 вот вам отличная легкая беременность и племянники. все как просили

a816513319ae.jpg

91e45cc41e6d.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта !!))прошу здоровья всем кого люблю)!! А для полного счастья ещё одного карапуза))!!

Ссылка на это сообщение

natali p ловите вообще чудо. ну и здоровья это само собой в придачу 8a26b3da9f56.jpg

Ссылка на это сообщение

Сантушка, очень тебя прошу, подари мне в следующем году малыша/малышей.

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!! Прошу тебя подари здоровья и благополучия всем моим близким! Особенно лапочкам дочкам Машеньке (9 лет) и Аделинке (28 дней)! Спасибо !

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз!!!Спасибо огромное,что в этом году исполнились наши заветные желания!!!У нас родился сын!!!Мы так долго его ждали!Благодарим!Здоровья ему и всей нашей семье!!!Спасибо!!!

Хочу пожелать в следующем году всем Мира,тепло,добра и согласия!Пусть в нашей семье и во всех других царит гармония и понимание!Пусть сопутствует нам всем успех!

Ссылка на это сообщение

Санта,

огромное спасибо за такого долгожданного нежданчика. Как только перестали ждать, он тут как тут :) Я еще месяца три не могла поверить, что беременна.

В прошлом году обещал двойняшек мальчуганов, но я и одному несказанно рада.

Теперь прошу, что бы роды прошли в срок, были благополучными и малыш родился здоровым :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, даже страшно стало... Сколько нас тут ждущих и просящих своих деток!

Санта, исполни просьбы всех девочек, пусть в каждом доме зазвучит детский смех! А мне можно девочку? Маленькую сладкую девочку... большой мальчик у меня уже есть. Прошу тебя, Санта! Так хочу разбудить мужа 1 января словами "милый, у нас наконец-то получилось!!!"

Ссылка на это сообщение

Юля вот вам денюжек и дочу

Спасибо, милый Санта! Я верю что твое волшебство сбудется, ведь только настоящий волшебник мог знать, что я мечтаю именно о дочери)))))

Ссылка на это сообщение

Привет, Санта!!! Мне в том году ничего не обещалось)))) а в этом году хочу попросить хороших, в меру безболезненных родов в срок, ну и конечно чтоб малыш родился здоровым приздоровым!!!!!

Ссылка на это сообщение

Придет Санта!В этом году ты исполнил мое желание,но удержать я его не спогла(Поэтому прошу еще раз!Подари нашей семье ребеночка в следующем году!Мы себя хорошо вели весь год)))

Ссылка на это сообщение

Привет, Санта! В прошлом году просила квартиру, ууух, еле еле успели, подписали договор 28 декабря :). Спасибо, что не забыл :). Мы, безумно рады :).

Сейчас хочу попросить хорошую работу для себя, как Ты уже наверно знаешь, предприятие моё ликвидировали и я временно (надеюсь) сижу дома, но я не унываю, занимаюсь домом, мужем, готовлю вкусняшки, вожу маленькую дочь в сад, нооо работать тоже очень хочу :).

И еще хотим третьего малыша :), особенно, конечно не стараемся, но если, вдруг Ты решишь нам подарить сыночка, мы будем несказанно рады :). Желаю Тебе удачи :).

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта, я конечно не просила в прошлом году, но ты наверное знал, что нам подарить. И в канун нового года я узнала о маленькой чуде, которое уже живет во мне. В следующем году желаю выносить и родить в срок здорово малыша. А так же здоровья и благополучия всей семье. Была бы работа и здоровье, остальное заработаем.

Ссылка на это сообщение

Санточка, любименький, ни разу тебя ни о чём не просила!!! Только сейчас решилась! Подари нам, пожалуйста, малышей!!!!! Мы очень давно мечтаем о детках!!!!! Без разницы, мальчики или девочки... Лишь бы родились они здоровенькие!!! ПОЖАААААААЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня сбылось! Спасибо) В начале года я родила совершенно здоровую доченьку. А можно мне еще на последок в этом году получить водительское удостоверение?) После завтра экзамен в ГАИ.)

Ссылка на это сообщение

Волшебный Санта! В прошлом году не сбылось. Очень прошу и жду в подарок на 2016г. здоровую доченьку!

Ссылка на это сообщение

Санта, милый, я в прошлом году ничего не просила, поэтому попрошу в этом году здоровую, спокойную беременность с рождением живого и здорового ребёнка в срок! Для меня это очень важно, спасибо!