график и дюфастон)

Erafiya
Девочки всем привет! У меня вопрос такой...была на узи и овуляция подтверждена по узи . Я стала пить дюфастон пачка заканчивается на 12дпо, я тут прочитала про позднюю имплантацию и думаю вдруг тест будет отрицательный, а я буду б...так вот собственно вопрос до какого дня стоит пить дюфастон? И когда мочить тест... я думаю на 12дпо должно же что то уже быть...всем. большое спасибо. И с наступающим

Сдайте ХГЧ, на 12 ДПО по ХГЧ уже точно будет видно.

Вообще обычно прием лекарст обсуждается с лечащим врачем, а не на форумах. Это не витаминки. Можете и цикл себе сбить.

  • Нравится 1

Прием Дюфастона обсуждения с врачом, однозначно... сказали пить с 16 по 25 день... и отменять...но по такой схеме я не заб...тут стоит почитать нюансы...потом врач сказал пить дюфастон после подтвержденный овуляции... а сколько пить не понятно...

После подтвержденной овуляции пейте день на 4 (ДПО) и так 10 дней. Потом делаете тест - если отрицательный, то отменяете.

Хотя лучше Утрожестан, чем Дюфастон, как по мне.

пропейте еще 2 дня дюфастон до 14дпо, ничего страшного от этого не будет, а на 14дпо тест уже должен показать