Перейти к публикации

график и дюфастон)


Erafiya
Девочки всем привет! У меня вопрос такой...была на узи и овуляция подтверждена по узи . Я стала пить дюфастон пачка заканчивается на 12дпо, я тут прочитала про позднюю имплантацию и думаю вдруг тест будет отрицательный, а я буду б...так вот собственно вопрос до какого дня стоит пить дюфастон? И когда мочить тест... я думаю на 12дпо должно же что то уже быть...всем. большое спасибо. И с наступающим

Сдайте ХГЧ, на 12 ДПО по ХГЧ уже точно будет видно.

 

Вообще обычно прием лекарст обсуждается с лечащим врачем, а не на форумах. Это не витаминки. Можете и цикл себе сбить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прием Дюфастона обсуждения с врачом, однозначно... сказали пить с 16 по 25 день... и отменять...но по такой схеме я не заб...тут стоит почитать нюансы...потом врач сказал пить дюфастон после подтвержденный овуляции... а сколько пить не понятно...

Ссылка на комментарий

После подтвержденной овуляции пейте день на 4 (ДПО) и так 10 дней. Потом делаете тест - если отрицательный, то отменяете.

Ссылка на комментарий

Хотя лучше Утрожестан, чем Дюфастон, как по мне.

Ссылка на комментарий

пропейте еще 2 дня дюфастон до 14дпо, ничего страшного от этого не будет, а на 14дпо тест уже должен показать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    776 сейчас онлайн
    13468237 cообщений
×
×
  • Создать...