Ушные корректоры для детей, нужны отзывы

Озадаченная
У дочки ушки торчат, не критично, но всё же. У меня были похожие в её возрасте, хотя на фото плохо видно, а теперь норм. Думаю: а вдруг у неё не выправятся? Заказать хочу, но непонятно: если рост хряща до 9 лет, они после снятия корректоров не пойдут снова куда не надо?
  • Нравится 1

При лопоухости рациональна пластика ушных раковин. Если не критично торчат, не нужно никаких корректоров. А если б корректоры помогали - никто бы не придумал пластику.

  • Нравится 2

Отстаньте от ребенка, вырастет и посмотрите.

Себе корректоры поставьте.

Мое мнение, сейчас слишком много всякой фигни ( и косточки на ногах убирать, и корректоры для ушей, может еще что - не интересуюсь). Вы не думаете, что это развод на деньги, а ребенку комплекс привьете этой фигней.

  • Нравится 3

у моей малышки тоже ушки папины -большие и лопоухие. Даже не заморачиваюсь. Вырастет - может, ей будет глубоко пофигу на свои ушки. Если нет - к тому времени дофига технологий придумают, чтоб уменьшить ушки, это и сейчас стоит вполне доступно по цене (пластика). Не заморачивайтесь! Голова у ребенка растет, может, через несколько лет ушки на фоне головы будут казаться маленькими

  • Нравится 1

Это развод, я себе делала операцию на ушной раковине. Не ведитесь на рекламу, и не за чем делать акцент на форме ушей ребенка только комплексы будут.

  • Нравится 1

Генетика непобедима )) Это из той же области, что детей пеленать, чтобы ножки ровные были.

  • Нравится 3

У моей тоже торчат (8месяцев), в меня пошла :) я бы тоже скорректировала сейчас лучше, но про корректоры не слышала. Постою послушаю. Судя по собственному опыту, лучше скорректировать в раннем детстве, пластика - это все же операция, мне, например, до сих пор больно, если меня на день рождения дергают за уши, а ведь прошло уже почти 10 лет с момента операции.

  • Нравится 1

А почему отзывы врать не могут? Заказные вполне могут, чтобы хорошо продавалось.

%% прям уж какой то большой пишут положительных результатов -90.

Про халюс вальгус тоже кто то хорошо заметил. Выпрямитель косточек. Причина то плоскостопие изначально. А то что косточки появились- все запущено уже, 1й палец ушел, и только операция поможет.

Так что не мучайте ребенка. Думаю, что процент пользы от этой экзикуции как раз <10.

//Белагнесса// вот и я думаю: что мешает им после снятия силикона дальше расти? Посмотрела свои детские фото: в год точно такие же, годам к 7 почти как щас. Надеюсь, и у неё уйдёт.

Поискала отзывы непроплаченные. Людей с многолетним результатом нет, похоже: отзывы писались в ходе использования. Хотя некоторым прошлогодним клиентам можно написать, наверное. Многие пишут, что часто отклеиваются. Сделала вывод, что проще пластырем прикрепить, хотя бы дешевле)

Озадаченная, уже поздновато исправлять, у моей старшей после рождения были прям к голове прижаты, мы с мужем не лопоухие, в роду нет лопоухих. Видела, как первые недели дочка неудачно вертела головой и уши подворачивались и загибались. Я их поправляла, но ночью она тоже вертела головой и в то же время спала всю ночь, то есть я тоже отсыпалась и не поправляла ей ушки за ночь, так они постепенно оттопырились. В 6 месяцев были 2 почти локатора :). Пробовала тогда я что то подклеивать пластырем, но уже смысла не было, надо было с рождения, пока они были плотно прижаты. Сейчас получше смотрятся, не ужасно, но все равно лопоухая доча.

  • Нравится 1

Сын младший точно с такими же плотно прижатыми ушами родился. Я ему с первых недель стала приклеивать ушки неаллергичным пластырем, и так больше года (знаю, что вообще лет до 3-4 советуют корректировать). То есть уши у него ни разу не загибались с рождения. И результат таких "приклеиваний" - идеальные ушки!

То есть делать это нужно с самого рождения, пока ушки еще идеальные, через несколько месяцев после рождения, если они уже оттопырились, ничего не поможет..

  • Нравится 1
Olya75 интересно! Я читала, что это они во сне так (родилась с прижатыми), но ни разу не видела, как она их подворачивает. Читала вчера ещё, что годам к 7-8 в среднем выравниваются у многих детей. На моих фотография с 1 класса и по сей день уши в порядке, у мужа тоже. Так что будем надеяться. :)

У моей дочки тоже ушки торчат, не сказала бы, что не критично.. В саду нас дразнят другие детки, Катюша заплаканная вечно. У меня, кстати, ушки нормальные ещё, а вот у мужа и у его родителей.. досталось нам по наследству. Нашли в интернете информацию, что есть ушные корректоры, силиконовые. Заказали Маирс: http://mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=67 Ушки выпрямились спустя 4 месяца. По началу учились пользоваться корректорами: то к пальцам прилипали, то салфетки кончались, то дочка- вертушка. Еслибы не служба поддержки маирс, не знали бы что делать. И отвечу на вопрос: "рост хряща до 9 лет, они после снятия корректоров не пойдут снова куда не надо?" - чем взрослее становится ребёнок, тем сильней становится сам хрящ и не поддаётся деформации. А если так уж не доверяете, то не теряйте время и планируйте операцию, если есть финансовая возможность. Мы так за 4 месяца ушки исправили, а могли за эти 4 месяца насобирать на операцию, но не решились. И теперь понимаем, что правильно сделали.

Elizaveta, похоже на рекламу ну очень сильно, ХВАТИТ ПУДРИТЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ванильными глупыми историями, у меня сын также с некритичной лпопоухостью и ничего. Тоже сначала лепили разные корректоры, но он мальчик просто напросто срывал их, решили ну на фиг эту идею. А так идея с корректорами конечно хорошая, но не от производителя маирс. Я где то читала статью где рассказывают о корректорах разных производителей и есть тока 2а нормальных производителя, это отостик и арилис.

Если люди хотят, пусть пудрят себе мозг, Вам-то что? По мне так, я согласна отзывом от nestik:"... и косточки на ногах убирать, и корректоры для ушей, может еще что - не интересуюсь). Вы не думаете, что это развод на деньги, а ребенку комплекс привьете этой фигней.Действительно, нечего борщить)) К списку можно добавить наклеенные ресницы, наращивание волос, дутые губы и прочее.Каждый сходит с ума, как хочет!)))Кстати штуки не "от" косточек, а "для", чтобы ходить удобней было. ЛЕЧИТЬ НАДО ВСЕГДА ТОЛЬКО МОЗГ. Соблюдайте во всем золотую середину.

Согласен борщить точно не стоит. Я пробовал только корректоры Отостик и Арилис, и всё это ПОЛНОЕ ФУФЛО. А ещё, стоп ушастики видел, Я их клеил- клеил, бесился только больше! То не так наклеил, то ещё что, больше нервов потратил. А Маирс пробовать, сами понимаете..после ТАКОГО ОПЫТА...

Здравствуйте! Пользуемся ушными корректорами для детей фирмы Маирс. Корректоры с первой упаковки держались максимум 3 с половиной дня.Но я думаю это
из
- за того, что деток до года купают каждый день, поэтому свойства клея снижаются, заявленные 5 дней подходят для детей постарше. Первой упаковки хватило на 20 дней, при использовании 3 - 3,5дня носим 1,5 - 2 дня перерыв, в дни перерыва все время носим тоненькую шапочку, чтобы ушки не заворачивались. Кстати когда носим корректоры все равно постоянно ребенок находятся в шапочке, так как еще совсем маленькая и большую часть времени лежит и вертит головой. Были бы очень рады получить еще одну упаковку. Очень хочется увидеть положительный результат от использования корректоров. Спасибо!

Арилис носим по 2 недели, пока держатся не меняю.Первое время меняла через 7 дней,как рекомендовано в инструкции,  с трудом их отклеивала у ребёнка. Потом решила посмотреть сколько продержатся, около 10-14 дней прекрасно держатся.

А перед новым годом решила сэкономить и заказала Маирс-это ужас, не держатся вообще, очень плохо, пару часов максимум. Толстые корректоры, мало элластичные, из-за этого не повторяют изгибы уха, края в итогу торчат и сразу начинают отклеиваться. В итоге только зря выкинула деньги и снова заказала Арилис, еле дождалась когда придут, хотя пришли очень быстро, скорее наклеила их и моя деточка опять красотка и можно идти спокойно в общество, н е переживать об ушах.

По сравнению с Маирс Арилисы тольше раза в три, готовой ровной формы( ни чего не надо мучительно вырезать), повторяют все изгибы ушка и плотно прилегают к нему, поэтому и держатся дольше даже, чем заявляет производитель.

В общем пожалела, что Маирс заказала, но пока не поррлбуешь не узнаешь что лучше.