Люлька Bebecar Stylo или Peg-Perego

Kopcova79
Девчули мамули выручайте! Скоро появится малыш,а я ещё не определилась с выбором коляски! Выбор между этими двумя модельками! Расскажите все плюсы и минусы,поделитесь опытом,может у кого то были такие! Заранее всем огромное СПАСИБГ!

Пег Перего кулла авто - рекомендую.

Просторная, теплая, проходимая, амортизация очень хорошая.

df952bf03e92.jpg

когда тепло, она вся "раздевается" и остается сеточка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пег перего конечно)

Тащусь от них, у дочки сейчас прогулочная,пег перего джт3 и пег перего плико п3 трость, я без ума от них, и второму ребенку люльку пег перего Возьму!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже кулла, очень качественная и красивая коляска за свои деньги. Наша на белых ненадувных колесах, но на мягкости ее хода это не отражается. Проблем с ней вообще не было, катались до 10 мес., ни одной поломки, ничего. Весь текстиль снимается и стирается, люлька с режимом проветривания в дне плюс снимается с капюшона зимний чехол и капюшон остается хлопковый с сеточкой, очень красиво смотрится. Антимоскитка очень удобная, мы с ней и летом ходили, и осенью, и зимой (от снега и мелкого дождя закрывала). Просторная люлька, очень уютная. Ручка регулируется по росту. Минусы - тяжеловата, как и все люльки и немного туговато ее качать, пружины такие, но нам это не критично было.

Ссылка на это сообщение

А я за Bebecar! У меня в белой экокоже, так вообще красота. Вместительная люлька, большие резиновые колеса, мягкая амортизация, маневренная - передние поворотные колеса.