Эстафета!

hrundel
Передаю мальчуковую эстафету! Беременность очень долгожданная, легкая, безтоксикозная, с идеальными анализами! Срок 39 недель, расскрытие на 2 пальца, схваток нет, а уже очень охота в роддом) Жду волшебного пенделя, а на всех планюшек заразный апчхи!!!!

И я возьму, легких вам родов и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

И я принимаю Вашу эстафету. Нам бы тоже мальчика!

А Вам-легких родов, скорейшего восстановления после них и здоровенького сыночка!!!

Ссылка на это сообщение

Беру Беру! Легких родов, здорового малыша и много много молочка!!!!

Ссылка на это сообщение

И я беру кусочек вашей эстафеты!!!! Она мне очень очень понадобится ))) вам желаю быстрых родов))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже ловлю ЧУДО, как раз собираюсь сдавать анализы для ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету, спасибо! А Вам волшебный пинок в роддом! Скорейшей встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение

И я возьму !!!!удачи вам!!!!И пендиля вам волшебного!!!

Ссылка на это сообщение

И я кусочек возьму,надеюсь он будет самым-самым,а вам хорошего пенделя и мигом в роддом!!!!