Ёлочка)))

ღMiracleღ
Всем для настроения ёлочка на рабочий стол)) http://www.get-xmas.com/download/greenchristmastree.zip

и я сохранила у себя на экране)) радует и светиться)) :D

Ссылка на это сообщение

как классно прелесть просто!благодарю!

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕЕ!!!!!! ПУСТЬ У КАЖДОЙ ИСПОЛНИТЬСЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА В НОВОМ ГОДУ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

а как она размножается, а то я случайно один раз удвоила её и не поняла как?ИИИ...спасибо огромное за елочку, так сразу подняла настроение.... :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о нашла как их сделать много :P нажимайте на ярличок и елочки появляются

прикольная вещь)))