Пью по назначению эутирокс по утрам. Сейчас голова разболелась,пошла выпить чего-нибудь от головы и автоматом выпила еще одну эутирокса. Что будет,девочки? Анотацию выкинула.
Русское поле 24 ноября 2015 Гугл пишет только про длительный прием неправильно высокой дозы,а про разовую двойную дозу ничего. Ссылка на это сообщение
Virinda 24 ноября 2015 надо поесть плотненько. пища мешает усваиваться тироксину. и, это, осторожнее с таблетками то на будущее, а то так мало ли что можно выпить.. 2 Ссылка на это сообщение
Русское поле 24 ноября 2015 Утешает,что выпила сразу после еды. В шоке от себя. Ссылка на это сообщение
Русское поле 24 ноября 2015 Ой,только сейчас заметила как красиво написала-не чаянно. Что со мной творится? Спасибо,девочки,успокоили немножко. Ссылка на это сообщение
kantantrin 24 ноября 2015 если после еды, то тогда все хорошо. усваивается только натощак. забыть и принимать дальше по схеме. Ссылка на это сообщение