Передаю эстафету!

Sane
Девочки! Всем желающим передаю мальчиковую эстафету! Б 39 недель, не очень трудная, желанная и надеюсь очень заразная! Заберите уже, родить хочу, нет сил больше ходить беременной! Аааааааааапппппппчччччхххиииииииииии!!!!!!!!!!

И я заберу такую чудесную мальчуковую эстафету....лёгких родов и скорейшей встречи с сынулей...удачи! Спасибо за почихушки....будьте с сыночком здоровыми;)

Ссылка на это сообщение

Ускоряющий пендаль Вам. Легких родов и здоровья сыночку и его мамочке.

Ссылка на это сообщение

беру! спасибо! легких родов и вкусного молочка малышу!

Ссылка на это сообщение

Эстафета не нужна, сама скоро передавать буду))) Тоже мальчуковую, кстати))) Просто хочу пожелать вам лёгких родов!!!

Здоровья вам и вашему маленькому сокровищу!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю!!! Очень-очень нужно! Легких родов и здоровья Вам :flower: