Девчонки, всем привет! Есть у меня эти палочки, были при хорошем мазке 10 в 3 степени! Одна "умная" врач сказала мне проставить свечи полижинакс 6 штук. После этих антибактериальных свечей убила всю флору, она стала кокковая. Сдала снова на посев - и эти бяки одна 10 в 5 степени, другая 10 в 6 степени. Два врача прописали мощное лечение (одна уж совсем с перебором). Другая сказала-не страшно, поставь гинофлор, восстанови флору и тд. и все само устаканится. Как же не хочется пить антибиотики((( А теперь, у меня назрели такие вопросы:
1. Чем вы лечили эти бактерии??? Тоже антибиотиками? или обошлось местным лечением?
2. Гигиену соблюдаю,анального секса нет. Откуда???? из соприкосновения влагалища со стенками кишечника???
3. Прописали на период антибиотикотерапии Хилак-форте! Девчонки, смотрели состав???? Там эти 2 бактерии-прекрааааасно!!!!!!!!!
4. Чем вы восстанавливали флору? Вагилак, гинофлор,вагинорм???? У меня почему-то после вагинорма и гинофлора ужааааасное жжение!
Спасибо за ответы и советы! Интересны Ваши мнения!