всем планюшкам сюда

Pingvinashka //
девочки, сегодня такой большой кристианский праздник, давайте все "возьмемся" за руки и скажем - я буду скоро буду , Богородица нас услышит обязательно!

Особая благодарность vitleona и Evandgelina! Которые чихом поделились в этом месяце до овуляции и после! Заразные оказались :reverans::D:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я скоро буду счастливой беременяшкой и пузяшкой!!!Пресвятая Богородица,услыш нас,подари нам счастье материнства!!!

Всем удачи и @@@@@@@@@@)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сколько красивых пузиков, верьте девочки, не теряйте веры, скоро будут с нами наши детки

Ссылка на это сообщение
:t8313:я скоро буду мамой! Пресвятая Богородица, услышь нас!-88693455.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

чихи поймала)!

спасибо автору за идею и хорошее настроение)!

Ссылка на это сообщение

Девочки-планюшечки! Кидаем в вас с сыном мешок обкаканных подгузов, пусть каждая из вас будет Б., обмазывайтесь быстрее. С праздником Вас!