Подсадка морулы на 5й день. Результаты?

vasilinushka
Привет девчёнки! Поделитесь пожалуйста результатами если были такие ситуации как моя. Это мой первый протокол, всё с начала шло как надо, и уколы подошли и гиперстимуляция миновала и на пункции взяли 12 як, но до 5го дня дожили 2 як в стадии морулы, их и подсадили. Врач сказала прямо, что ей такой расклад не нравиться. Страшно мне очень.

На 5й день должны быть бластоцисты. :think1: Надежда есть всегда :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, знаю что должны быть бластоцисты, вот и спрашиваю может морулы приживались и теперь бегают ножками