Сильные отеки и онемение рук

Barbie Size
Я уже не знаю что делать...Руки настолько отекают,что я иной раз не могу взять что-то потому что чувствую частое онемение.Пила Канефрон,морсы,вот сейчас прописали Курантил и Бруснивер,почти исключила солёное и все равно жтосостоярие меня не покидает((((Анализы в норме,давление тоже,вообще в целом ничего не беспокоит,но эти отеки просто убивают!!!!!!!!

А что проверяли? Почки? Сердце проверяли? У таких сильных отеков должна быть причина.

Ссылка на это сообщение

Такая же проблема где то месяц как появилась. Мочегонные не помогают. Но у меня плохие анализы сегодня пришли и мочи и крови. Дальше будем почки обследовать более тщательно.

Ссылка на это сообщение

Кроме родов ничего не поможет))) чуть-чуть осталось, потерпите:-)

Ссылка на это сообщение

Убирать соль, сахар, мучное.

Пару дней на практически беспроводной диете разгрузиться - типа отварной грудки и творога не сладкого

Ссылка на это сообщение

Такая же проблема,все анализы,почки в норме.Пропила все тоже самое-ноль эффекта. Иногда с утра руки как будто парализованы. Из-за отеков 38 размер ноги,вместо моего 35-го ((((Уже устала от этого,наверно и правда помогут только роды!

Ссылка на это сообщение

Ужинай пораньше - питьевые йогурты малой жирности, кефир, а ряженка, так вообще для меня мега мочегонная. Исключи сладкое, сведи к минимуму потребление соли. И если ты полагаешься на данные результатов мочи в ЖК, то советую пересдать в независимой лаборатории. Отеки для нас опасны, так и прокесариться недолго.

Ссылка на это сообщение

У тебя вот отеки, лично я в шоке от результатов своего мазка....

И нос заложен уже месяц, все время на каплях сижу. Беременность это дело серьезное, все пугает до усрачки :cry: Держись там, разродимся, с детками все у нас будет хорошо, куда ж мы денемся.

Ссылка на это сообщение

У меня во время Б тоже руки (пальцы немели), согнуть пальцы в кулак утром не могла, вязать было проблематично. В третьем триместре обнаружились проблемы с почками.

После родов все прошло, не сразу, вроде. Но сейчас нет онемения рук.

Ссылка на это сообщение

Вы Б? У меня в первую Б ноги сильно отекали и кисти, все прошло с родами. Во вторую меньше ноги отекали, тоже полностью только после родов все ушло

Ссылка на это сообщение

Мне во вторую Б хорошо помогал сироп брусники, его можно в чай добавлять, но я просто с водой. Может от него меньше отеков было

Ссылка на это сообщение

Глянула сейчас - вы беремены. Не шутите. Идите к врачу. Може т даже есть смысл подежать в стационаре. Вдруг гестоз?

Ссылка на это сообщение

Знакомой с теми же отёками роды вызвали в 36 недель.....За день(в день родов) она потеряла 10 кг веса !!!!! Т.е. столько воды вышло..........Диагноз был таков - Токсикоз второй половины беременности!