Песня под которую вы плачете

MashaMamasha\\
Настроение такое...эммммм...в общем, есть ли у вас песня под которую вы плачете? Поделитесь?

"Мама лежит, а её одевают в совсем незнакомый чёрно-белый наряд, люди чужие молитвы читают, свечи церковные ярко горят.

Папа скажи, почему мама не дышит? Глазки закрыла и рука холодна..."

От этой вообще обрыдаться можно.

Ссылка на это сообщение

Родимый дом в исполнении Алёны Герасимовой. Когда день рождения приближается почему-то часто слушаю. Вот и сейчас неделя до сего дня и я рыдаю под эту песенку...

Ссылка на это сообщение

Шейла, такие песни мы слушали в 15-16 лет, вернее пели. И ревели, как белуги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...и поезд мчит меня в сибирские морозы...

как то в молодости с пьяну разрыдалась теперь рефлекс

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Согласна с большинством -День Победы и Рождество.

Опустела без тебя земля.......

Помолимся за родителей.

Газманов "Мама"

Ссылка на это сообщение

Все песни про маму. Всегда сразу выключаю,а то сердце рвется.хз почему

Ссылка на это сообщение

Ты Та...

Ты та, что всегда была рядом со мной,

Но я расставался с тобой,

Я хотел быть один, причина во мне,

Я всегда хотел быть сам по себе.

Ох, скокаж слез в свое время я пролила над ней, уже и на свете нет человека, с которым она у меня ассоциируется, но мурашки до сих пор бегают, сразу переключаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=7jAeKhRf8BU

Аква - май Мазе сейд. Солистка написала песню на эмоциях когда её мама умерла. Я услышала её и подумала что красивая - и совсем не в стиле аквы. А через год умерла моя мама. Сттех пор всегда плачу под неё.

Ссылка на это сообщение

10 лет спустя (кто поет, не помню) - каждый раз слышу - реву как будто я тю-тю.... беременным ни в коем случае не слушать!!!

Ссылка на это сообщение

Татьяна Буланова и Александр ЛоминскийНикогда не говори никогда

Ссылка на это сообщение

Всегда рыдаю под песню посвященную детям Беслана: Мама, очень хочется жить. Вот это мне реально рвет душу. Ну, конечно, День Победы. Еще детская песня : А я игрушек не замечаю. Многие песни про детство, маму пробивают меня на слезу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вас почитала и поняла... я, видать, вообще под все песни,что вы написали, реву!!! :think1: Какой-то я слезливый меломан..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим..." но именно в фильмовом исполнении. Это если про военные

Когда-то словила полноценную истерику от mandalay- you forget. Но меня тогда мужик бросил, поэтому не мудрено

Ссылка на это сообщение

"Останусь " город 312. ( личные ассоциации)

Лебеди , о вечной любви между двумя прекрасными птицами и трагической гибели любимой

Ссылка на это сообщение

Как то одна хорошая девочка написала строчки из - Вдруг как в сказке скрипнула дверь: тот кто ждет, всё снесёт, как бы жизнь не била, лишь бы всё, это всё, не напрасно было. Сказала, что это напоминает ей, как она дочку долго ждала. Всё, с тех пор я как эту песню слушаю, плачу, очень мне напоминает время ожидания младшей дочи.

А еще Орбакайте - Душа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кукрыниксы "Шел солдат с войны",Сплин "Романс"