И какие вообще правила хранения?
Можно ли смешивать разные порции, когда они одной температуры?
И как лучше, сразу убирать в холодильник, или чуть погодя (пишут, что надо что бы оно немного остыло и только потом в холодильник)? И через сколько?
Как его лучше подогревать перед кормлением? Бутылочку в тару с тёплой водой или как-то по другому?
И сколько по времени (т.е. какрй спок годности) можно кормить таким молоком?
Нашла вот такую инфу, и была очень удивлена, таким длительным срокам годности! Предполагала, что они значительно меньше!
Сроки хранения грудного молока (наглядная таблица)
Комнатная при 25°С До 6 часов
Комнатная при 15°С До 24 часов
В холодильнике (без замораживания) 4°С До 8 суток
В морозилке с общей дверцей До 2 недель
В морозилке с отдельной дверцей -5°С До 6 месяцев
В морозильной камере -20°С До 1 года