Перейти к публикации

Еврейка
Вот девочки мне и позвонили. А говорили что позвонят только в конце октября,я то думала еще далеко!)
И мне кажется я не готова!!
Я боюсь теперь всего, всего... вот же блин.. 6 ЛЕТ ЖДАЛА и боюсь.

Когда год назад позвонили и пригласили на эко, я растерялась: да как же так? Как уже?! Что делать? За что хвататься?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чего там бояться то? Главное,чтоб сейчас анализы были в норме и у вас и у мужа. Ну и дальше только верить!

Поделиться комментарием

не волнуйтесь!! Пусть все получится. Я сама жду 21 октября и тоже начнут процедуру. Очень надеюсь и тоже боююсссьь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

чего бояться? все будет хо-ро-шо!

относитесь к эко как к шансу, анализу, лечению (кому что ближе). сколько человек уже прошли через это? много. очень много. и вы сможете!

удачи!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Автор я вас помню с Инсиминашной темы, мы там вместе были. Вы столько прошли всего, я просто хочу пожелать вам удачи!!! И чтоб в скором будущем вы увидели свои // полосочки, а вскоре стали мамой!!!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • Нравится
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 51 ответ
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • Нравится
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...