ЭКО страхи!

Еврейка
Вот девочки мне и позвонили. А говорили что позвонят только в конце октября,я то думала еще далеко!) И мне кажется я не готова!! Я боюсь теперь всего, всего... вот же блин.. 6 ЛЕТ ЖДАЛА и боюсь.

эффект неожиданности, оно и к лучшему)

Пусть все получится!

  • Нравится 1

Когда год назад позвонили и пригласили на эко, я растерялась: да как же так? Как уже?! Что делать? За что хвататься?

  • Нравится 1

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Чего там бояться то? Главное,чтоб сейчас анализы были в норме и у вас и у мужа. Ну и дальше только верить!

Ну, значит, в добрый путь! Ловите чих 36-недельный, с финишной прямой, так сказать :D

Спасибо девочки! Пока не осознаю, наверно к этому готовой быть нельзя)

не волнуйтесь!! Пусть все получится. Я сама жду 21 октября и тоже начнут процедуру. Очень надеюсь и тоже боююсссьь

  • Нравится 1

чего бояться? все будет хо-ро-шо!

относитесь к эко как к шансу, анализу, лечению (кому что ближе). сколько человек уже прошли через это? много. очень много. и вы сможете!

удачи!

  • Нравится 1

Автор я вас помню с Инсиминашной темы, мы там вместе были. Вы столько прошли всего, я просто хочу пожелать вам удачи!!! И чтоб в скором будущем вы увидели свои // полосочки, а вскоре стали мамой!!!

Zonnetjeуспехов Вам! Я не сомневаёсь что все получится. Просто неожидано)

Спасибо девочки за поддержку, чихи и кулачки :JC_goody: !

nadin09031981, не легкий у нас пусть к малышам, но мы его пройдем :mama: