как думаете? ановуляторный цикл?

БеременЮля
меня ждет, если по узи на 10 дц толком ДФ нет, макс.размер фолликула 12 мм, эндометрий всего 6 мм. при длине циклов 28-30 дней? по сути, за будущие 4-5 дней, которые остались до даты предполагаемой О, может и ДФ дорасти и эндик, но когда пару месяцев назад ходила на фолликулометрию, уже на 8 дц был ДФ 16 мм и эндик 7-8 мм... (собственно, никогда такого тонкого эндика в середине цикла не ловила )

я думаю О будет, сходи через пару дней на узи еще. у меня если фолликул 12 мм есть, значит он и будет ДФ

Доня21

хиленько просто, 12 мм на 10 день цикла. там кроме него еще парочка претендентов 11 мм была. не особо он что-то доминантный. по моему циклу он должен был быть уже хотя бы 16-18...

10 дц из 39 - это не середина цикла. Успеет еще нарасти. Сходите на УЗИ на 15-18 дц еще.

Либо будет, либо уже была. У меня вообще ранняя овуляция обычно. На 11 дц не увидели ДФ, сказали О-не будет. На 15-та же картина. А она была, так как в тот цикл произошла БХБ.

ну у меня тоже на 13 день -фолликул 12 мм в ПЯ в ЛЯ множество мелких,а через неделю - в ПЯ какие-то мелкие непонятные фолликулы, тот 12-мм сдулся, видимо, а в ЛЯ ДФ 17,5мм. В итоге овуляция в ЛЯ на 24 дц. А все это я к чему... к тому что на 10 дц заявлять, что овуляции не будет, нельзя

jujuju, я, вроде, написала Вам ниже.

В любом случае, тут никто не предскажет, будет О или нет. Сходите на УЗИ через неделю и будет понятно.

Ну на 14 дц вам О точно не ждать, а вот позже может состояться, просто цикл будет длиннее

/АляскА\

мы одновременно с вами сообщения накатали :D

Alya♥zhuk

я вот все же надеялась, что и на 14-15 дц можно дождаться, из условия, что фоллик растет на 2-3 мм в сутки, даже если брать минимум роста, то получается 10 день - 12 мм, 11 день - 14, 12 - 16, 13 - 18, 14 день - 20 мм, 15 - 22 мм, вроде как преовуляторный размер... нет?

Тут столько раз всем ставили ановуляторные циклы,а выходила беременность в итоге.