Перейти к публикации

Киев ,где сдаете анализы?


Самка бурундука
Девочки где в Киеве сдаете анализы? Раньше я все сдавала в Синево, последнее время что то испоганились они , не только цены смущают.

я не из Киева.из днепропетровска.но у нас все те же лабы,что и у вас. сдаю в инвитро.пока все нравится.сдавала много всего -ошибок не было.

Ссылка на комментарий

В киеве нет лабораторий Инвирто.

Я тоже сдаю в синэво, но буду рада альтернативе. Цены поднимают каждый месяц :(

Ссылка на комментарий

annettt простите.думала они уже все города окупировали)

Ссылка на комментарий

Я одно время сдавала в ДНК-лаборатории, там было дешевле , чем в синэво. Но не удобно добираться. Ничего плохого о ней не слышала. Результаты также присылали на почту

Ссылка на комментарий
annettt Вот к ДНК присматриваюсь, они расшироились на левый берег -на Троещине и на Позняках появились. А правый так Шулявка и осталась одна. :(
Ссылка на комментарий

Оу, прочитала что Смартлаб только в нашем регионе, думала они везде есть :sorry:

По поводу Синево, лично у нас с мужем был горький опыт, пересдавали несколько раз в других лабораториях и результат Синево не подтвердился.

Ссылка на комментарий

ДНК- лаборатория, там на много дешевле чем в синево, но конечно никакого сервиса и грязновато. Но на качество анализов, пока не слышала жалоб.

Ссылка на комментарий

еще можно сдать анализы в частной клинике "Гармонія здоровья" там оч хорошие врачи, но конечно берут не мало денег.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    791 сейчас онлайн
    13468228 cообщений
×
×
  • Создать...