Жидкость позади матки.

LG_89
Девочки, возник вопрос. Всегда ли после овуляции визуализируется на УЗИ жидкость позади матки? Как долго она там сохраняется? И как много времени занимает процесс перехода ДФ, который с овуалипрвал, в желтое тело?

недавно гуглила этот вопрос, на узи видно не у всех, у кого бывает за 2 дня как правило исчезает

вот у меня через два дня после подтвержденной О как раз и не было жидкости. Заморачивалась, а потом плюнула. Не у всех видно.