Куча вопросов!

katya-seme4ka
Девочки! Понимаю,что есть разные темы на БП,но так получилось пережила зб(( На ее фоне получилось воспаление,поставили спаечный андексит(прошла курс лечения) и сейчас посадили на 3мес на кок. Так вот дали время лечить эрозию и снова можно будет пробовать! Хотелось бы спросить,что нужно сдать(какие анализы) и что обязательно проверить перед тем как стараться.Очень боюсь,да и с нашими врачами которым все фиолетово становится еще страшнее....

Вас чистили или само все вышло? Мы сдавали на цитогететику хорион, показал наличие лишней хромосомы у плода, сказали сдать нам с мужем анализ на кариотип, и можно через цикл планировать, тк это ошибка природы, никто не виноват((

Ссылка на это сообщение

сдать на инфекции и спокойно планировать дальше. беспокоиться можно послу двух замерших, а пока это просто был несчастный случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

инфекции, вирусы и консультация генетика, удачи, у меня тоже так было, сейчас малыш на руках, так что просто потерпите, удачи( анализы ничего не выявили)

Ссылка на это сообщение

я бы на вашем месте оки не пила, мне прописывали пить полгода, я отказалась, организм сам восстановится, но ему нужно время

Ссылка на это сообщение

кок прописывают,чтоб 100% предохрание было.

У меня по гемостазу проблемы были.но их выявили только после 2й зб,итог опять чистка,как следствие воспаление и след ВБ.в итоге только эко.