Перейти к публикации

Варианты подарка, для девушки на 18-летие, от её МЧ.


Svetlak

Нужен коллективный разум. У девушки сына скоро День рождения, восемнадцатилетие. Бюджет 5000, уже дарили серьги Пандора, понравились ей. Сейчас смотрим на Сваровски браслет "звездная пыль". Но ещё точно не определились.

Ссылка на комментарий

На днях у моей сестры был ДР и МЧ подарил ей абонемент в дельфинарий на купание с дельфинами))) она была безмерно счастлива. Но увы дельфинарии не во всех городах есть.

Из банального: духи, ювелирка, многих девочек Пандора радует), косметика...

Самой в голову ничего не приходит:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сертификат на фотосет, вроде 5000 должно хватить.

Ювелирку из серебра, кольцо например может быть какое красивое , у Соколов большой выбор колец разных и на любой бюджет.

Часы как вариант.

Сертификат в спа салон.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сёма кот, боюсь, что в пятак не уложится бедный студент.

Ссылка на комментарий

Да уж))) бриллиант подарить - дело не хитрое! Не всем взрослым тетям кольца с брюликом пперепадают, а тут 18 лет девочка....

Че уж там) любая порадуется машине, шубе, квартире, заграничному отпуску, айфону 6s ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Идея с фотосессией нравится, особенно если ещё мой сын согласится поучаствовать, то девочка будет рада однозначно.

Ссылка на комментарий

кольцо с сапфиром за 5000 не уложитесь, они дорогие, так же как и с брюликом. я была в восторге когда мне абонемент на 10000 в тайрай дарили.

идея с фотосетом тоже супер))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доня21, тайрай класс, наверное. Но именно его в наших краях я не нашла. Девочка в Краснодаре.

Ссылка на комментарий

Главное, не крем от целлюлита, как сестре моего мужа её парень подарил в юности, хотя она всю жизнь худышка, а потом и вовсе себя до гастрита голоданием довела!

 

Я тоже за фотосессию и сваровски, 99% девушек любят красивые штучки .) Шарм Пандора тоже хорошо, но, мне кажется, на 18 лет браслет солиднее и памятнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой сын девушке сумку подарил, какого-то питерского дизайнера, с сайта дизайнерских сумок, небольшую, как раз за 5000))) Племяннице дарили кожаную обложку на права, но там родители машину дарили девушке, так что мы скромно поприветствовали дорогой подарок) Как пуговицу к платью в сказке))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Svetlak, я выбирала))) Сын сказал, что на обложке на паспорт у Алёны бабочки, и сумку выбрали с бабочками)) Алёна в восторге, везде с этой сумкой теперь)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сумочка типа "банан", на длинной ручке через плечо) Черная, с аппликацией и рисунками бабочек, разбросанными хаотично) На ручке - огромная булавка с бабочкой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть еще Итальянская бижутерия Nomination. Сама основа-браслет стоит около 2 тысяч, плюс можно одну две вставочки купить.

6af2db40459875cd47d6db8fc5cd1e5e.jpg

Ссылка на комментарий

Ланка+, спасибо. Тоже интересно. Вставочки, по ходу, имеют какое-то значение? А если так мало вставок, как он смотрится, не голым? А то мы пандору из-за этого не берем. Нам только на основу и хватает)).

Ссылка на комментарий
Svetlak мужу такой, только мужской, подарили на ДР друг. Чисто основу, там просто пластинки с надписью Nomination. А пока одну вставку купили, и уже вид поменялся. Теперь на новый год и 14,23 февраля я знаю,что буду мужу дарить :D Но там конечно все грамотно продумано, основа браслет стоит около 2 тысяч, и каждая вставочка так же :Crazy:и по нарастающей.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    777 сейчас онлайн
    13468270 cообщений
×
×
  • Создать...