Варианты подарка, для девушки на 18-летие, от её МЧ.

Svetlak

Нужен коллективный разум. У девушки сына скоро День рождения, восемнадцатилетие. Бюджет 5000, уже дарили серьги Пандора, понравились ей. Сейчас смотрим на Сваровски браслет "звездная пыль". Но ещё точно не определились.

На днях у моей сестры был ДР и МЧ подарил ей абонемент в дельфинарий на купание с дельфинами))) она была безмерно счастлива. Но увы дельфинарии не во всех городах есть.

Из банального: духи, ювелирка, многих девочек Пандора радует), косметика...

Самой в голову ничего не приходит:)

  • Нравится 2

Сертификат на фотосет, вроде 5000 должно хватить.

Ювелирку из серебра, кольцо например может быть какое красивое , у Соколов большой выбор колец разных и на любой бюджет.

Часы как вариант.

Сертификат в спа салон.

  • Нравится 1

Сёма кот, боюсь, что в пятак не уложится бедный студент.

Да уж))) бриллиант подарить - дело не хитрое! Не всем взрослым тетям кольца с брюликом пперепадают, а тут 18 лет девочка....

Че уж там) любая порадуется машине, шубе, квартире, заграничному отпуску, айфону 6s ))))))))))

  • Нравится 1

Идея с фотосессией нравится, особенно если ещё мой сын согласится поучаствовать, то девочка будет рада однозначно.

кольцо с сапфиром за 5000 не уложитесь, они дорогие, так же как и с брюликом. я была в восторге когда мне абонемент на 10000 в тайрай дарили.

идея с фотосетом тоже супер))

  • Нравится 1

Доня21, тайрай класс, наверное. Но именно его в наших краях я не нашла. Девочка в Краснодаре.

Главное, не крем от целлюлита, как сестре моего мужа её парень подарил в юности, хотя она всю жизнь худышка, а потом и вовсе себя до гастрита голоданием довела!

Я тоже за фотосессию и сваровски, 99% девушек любят красивые штучки .) Шарм Пандора тоже хорошо, но, мне кажется, на 18 лет браслет солиднее и памятнее.

  • Нравится 1

Мой сын девушке сумку подарил, какого-то питерского дизайнера, с сайта дизайнерских сумок, небольшую, как раз за 5000))) Племяннице дарили кожаную обложку на права, но там родители машину дарили девушке, так что мы скромно поприветствовали дорогой подарок) Как пуговицу к платью в сказке))

  • Нравится 1
Svetlak, я выбирала))) Сын сказал, что на обложке на паспорт у Алёны бабочки, и сумку выбрали с бабочками)) Алёна в восторге, везде с этой сумкой теперь)))
  • Нравится 1

Сумочка типа "банан", на длинной ручке через плечо) Черная, с аппликацией и рисунками бабочек, разбросанными хаотично) На ручке - огромная булавка с бабочкой)

  • Нравится 1

Есть еще Итальянская бижутерия Nomination. Сама основа-браслет стоит около 2 тысяч, плюс можно одну две вставочки купить.

6af2db40459875cd47d6db8fc5cd1e5e.jpg

Ланка+, спасибо. Тоже интересно. Вставочки, по ходу, имеют какое-то значение? А если так мало вставок, как он смотрится, не голым? А то мы пандору из-за этого не берем. Нам только на основу и хватает)).

Svetlak мужу такой, только мужской, подарили на ДР друг. Чисто основу, там просто пластинки с надписью Nomination. А пока одну вставку купили, и уже вид поменялся. Теперь на новый год и 14,23 февраля я знаю,что буду мужу дарить :D Но там конечно все грамотно продумано, основа браслет стоит около 2 тысяч, и каждая вставочка так же :Crazy:и по нарастающей.