Навеяно топовым вопросом про кота

3108M
У меня у одной мнение, что кошка ходящая в ванну это великое счасть? Вы за это или против? Мои аргументы : какехи убрал , попис водичко смыл и все красиво, ванная каждый день моется , те она априори чистая перед каждым мытьем.

Так ладно , у меня есть скидка на то, что моюсь только в бане , следовательно ванну я не воспринимаю, как место для личной гигиены , она у меня больше для красоты стоит .

Ссылка на это сообщение
tezicha.......э......эээээ.....я стесняюсь спросить,но спрошу.... баня ж вроде раз в неделю кочегарится, а всю неделю вы как писю-попу не моете? :shok9:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вообще я очень хочу к унитазу приучить , но муж против , поэтому все в лоток да в лоток , а про ванну , это были мысли вслух , так как у соседей кот делает именно так и им нравится , сначала тоже была в ужасе, а потом мне объяснили , что сие жуткое диво - очень удобно, вот и все . Моя только к лотку приучена , пусть туда и ходит.я и не думала, что вопрос найдет столько откликов

Ссылка на это сообщение

блин, у нас все детство жила кошка, которая гадила в ванну!!! это был ужас!!!! чем мы только там не мыли! доместосом сыпали и т.д. прям выбешивало!!! вид не эстетичный, запах!!! постоянно намывать надо было! но потом настал момент, когда кошка перестал туда гадить! и стала срать под стол, где делал уроки мой младший брат!!!! вот это вообще было хулигаство с ее стороны! отчасти по этой причине мелкий не любил учебу и фигово учился! не любил сидеть за своим столом! постоянно тоже там намывали! Сейчас у нас с мужем живет душка кот! ходит в лоток, древесный наполнитель расспается конечно, но я купила ручной пылесос за 3 тыс.ре! и счастлива!!! вжик вжик и чистота!!!

Ссылка на это сообщение

Кроме того, Адуван , и я спрошу вас , неужели вы прям сидите в ванной во время женкой гигиены, не думаю)))))?

Ссылка на это сообщение

Милые дамы, всех благодарю за участие в опросе , всем спасибо , извините, что невольно заставила понервничать и подумать о неприятном

Ссылка на это сообщение

tezicha Я каждый день моюсь, и как минимум для этого залезаю в ванную!

Ой, а вы,оказывается грязнуля и раз в неделю моетесь!!! Тогда понятно от чего для вас норма посеры кота в ванную :(

Ссылка на это сообщение
tezicha и хотя бы те же ноги помыть(которые так де мою ежедневно) я сажусь в ванной на попу.
Ссылка на это сообщение
Адуван, а те , кто не любит лежать в ванной с пенкой тоже грязнули? Я моюсь только стоя под душем, налимониваю интимместа тоже стоя и ноги тоже мою, не сидя-лежа в ванне)))
Ссылка на это сообщение

Лесюня, так автор написала что она в бани моется, а ванна для вида. Ксли ванна для красоты то ней не пользуются. Вывод сам собой напросился.

Ссылка на это сообщение

Адуван, подтапливать баню можно и каждый день,мои родственники так и делают летом. Зимой через день топят. Когда не топят чайник и таз в помощь. Они в частном доме,ванны нет. Все чистые и аккуратные.

По теме: моя кошка ходила в пустой лоток с решеткой. В ванну не приемлемо для нас.

Ссылка на это сообщение

А почему вдруг стало проблемой приучить кошку к лотку? У меня в разное время жили 2 кота: наглых, не кастрированных, своенравных. Я очень быстро, буквально за 2 дня приучила их к лотку, при том, что первый кот появился у меня, когда мне было 13. Подросток без труда приучил кота к лотку! Это не сложно, главное не пропустить момент, когда котик будет искать, где бы пописать.

Ссылка на это сообщение

Я своего кота обожаю беспредельно - и целую его прямо в морду, и из чашки моей он может отхлебнуть.

Но то, что вы описали у меня вызывает тошноту... :toks:

Ссылка на это сообщение

Ой, ну чего психовать?)) Просто все мы разные , и понятия допустимого и чистоплотности в частности у всех разные . Делайте так , как удобно именно вам.