Перейти к публикации

Простуда =беременность ?


чудесатая
Слышала и читала много раз, что у девчонок первыми признаками Б проявлялась странной простудой , т.е теоретически , ещё когда малыш плавал и прикреплялся Маман страдала простудными проявлениями , насморк, горло сушит, кости ломит.... А у вас девочки такое было? Поспорили с подругой, вот и интересно, отпишитесь хоть двумя словами : да & нет Я кстати спорила на шоколадку)))



в первую беременность в самом начале была простуда, тест делать было рано, но я как-будто чувствовала, что беременна, поэтому не пила таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да да и еще раз да, с первым ребенком еще не знала, что беременность - была просуда, вторая беременность аналогично, но к сожалению она замерла

Ссылка на комментарий

да, с сыном заболела еще до задержки. как заболела, сразу поняла, что все получилось, т.к. в предыдущую неудачную Б все начиналось точно также.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, длилось это пару дней, и потом резко само прошло(я не лечусь если нет температуры ).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, у меня дико, как никогда в жизни, болело горло. И это в июле. Болело примерно неделю. В середине этой недели и узнала, что беременна.

А вообще я читала теорию, что при наступлении Б иммунитет снижается, чтоб организм не отверг ПЯ как инородное тело. Отсюда и простуды.

Ссылка на комментарий

Ну тогда я сейчас беременная, во всю болею)). А если серьезно то в обе Б не болела до задержки, а только после

Ссылка на комментарий

В апреле заболела с темп 38.5, благодаря этой простуде моя беременность была БХБ(((((((( 2 года назад была неудачная беременность с циститом, сына тоже на, совсем маленьких сроках, вынашивала с циститом, он проявился первый, а потом и беременность....

Ссылка на комментарий

Чудесатая, да. У меня так и было последние два раза точно.

И ко мне, как к врачу, часто обращались девушки с симптомами простуды во второй фазе цикла. Многие из них оказались беременными.

Ссылка на комментарий

В Б. ..до дня Х

Были : герпес.цистит и легкое недомогание.

 

Ссылка на комментарий

у меня, в принципе, перед М садится иммунитет и я часто слегка болею.

в Б циклы было то же самое.

Ссылка на комментарий

Да. Во все бер-ти появлялась простуда на губе (барабанило все губы что есть не возможно было), в обычной не беременной жизни, редко бывает и обычно мелкая. Ну и естественно потом добавлялась молочница (тоже редко бывает)

Ссылка на комментарий

В тот месяц что забеременела, не болела. Зато заболела на 8 неделе беременности орви.

Ссылка на комментарий

И у меня тоже не было простуды, даже не кашлянула ни разу.Зато у меня куча других признаков была, но я им тогда не поверила и тест сделала только на 12 день задержки, все ждала что месячные начнуться..А там уже 4 недели оказалось..

Ссылка на комментарий

В обе удачные беременности было недомогание и насморк с момента прикрепления. В неудачную Б такого не было.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13462949 cообщений
×
×
  • Создать...