Простуда =беременность ?

чудесатая
Слышала и читала много раз, что у девчонок первыми признаками Б проявлялась странной простудой , т.е теоретически , ещё когда малыш плавал и прикреплялся Маман страдала простудными проявлениями , насморк, горло сушит, кости ломит.... А у вас девочки такое было? Поспорили с подругой, вот и интересно, отпишитесь хоть двумя словами : да & нет Я кстати спорила на шоколадку)))

У меня наоборот в удачные Б не было никаких болезней ни до задержки ни после, а в неудачные были, но очень легкие и я конечно же не связываю неудачи с ними.

в первую беременность в 9 недель простыла с температурой 38,во вторую два раза первый раз в 7-8 недель температура шарахнула 39,хотя признаков простуды не было,через 2 часа исчезла бесследно ,и в 21 неделю но там уже простыла.Сейчас старшей 10 лет,младшему 3мес .26 дней.

У меня не было до задержки, зато в течении беременности успела раза три хорошо переболеть.

До задержки не было. Герпес вылез на 6-й неделе, простуда в 15-ть н., отравление в 16-ть н.

У меня такого не было, хотя пришлось это время на конец мая (организм после зимы ослаблен еще), а вот сейчас я болею уже 2 раз за сентябрь, хотя после лета не должна бы(

В первую Б первым признаком была жуткая простуда с ломотой в костях, циститом и герпесом. Вторая Б началась без всего этого, просто задержка.

Да было. В первую беременность вылез герпес, а во вторую - сопли и несколько дней побаливало горло.

И я подтверждаю Вашу шоколадку))) У меня на 6-7 ДПО примерно горло заболело, чихала, температура около 37. И через несколько дней так же внезапно прошло, как и началось. Хотя я только чай пила с лимоном и горло пару раз побрызгала. А на 12 ДПО тест показал вторую полосочку ))

Чихаю и нос заложен. Началось все "на ровном месте", отекают слизистые из-за беременности, заложен нос может быть вплоть до родов. "Беременный ринит".

У меня вылез герпес на губе в дни прикрепления, до этого его не было больше года