Как найти источник вони

Донна))
Вчера вечером вернулась домой и почувствовала в спальне вонь. Вонь только в одной комнате. В остальных все норм. Обследовала все, что можно. Ничего найти не могу. Конкретно откуда несет не понимаю. У меня через пару дней гости. Что делать? Да и спать в этом вонизме невозможно. Мыши ни живые, ни дохлые никогда замечены не были.

Яблочко за кровать не роняли? бутербродик с колбаской?

На предмет еды все было проверено. Лазила везде на корачках. С улицы, вентиляции - не вариант. Запах локализован строго в одной комнате. Хотя, балкон, выходящий из спальни, я не проверяла...Если все-таки мышь, это труба. Я же умру от вони. А еще эти гости. Ладно бы можно было закрыть спальню. А так, кроме всего прочего, свекры с моим папой придут. Они у нас ни разу не были. Явно пройдутся по всем комнатам. А там амбре в спальне. Так этот запах еще и ничем не перебьешь. Гамном воняет.

У меня так было. Тож в спальне воняло дохлятиной. Пока искала источник разобрала всю мебель, на чердаке перетряхнула весь утеплитель. Мышь сдохла то ли в потолочном карнизе, то ли в простенке. Воняло дней 10.

У нас была такая ситуация.

Оказалось матрас вонял, кокосовая прослойка бывает не качественная м гниет.

Нам потом ребята, которые привозили новый матрас сказали, что это частое явление.

Понюхайте свой, может он.

У нас еще бывает так - источник вони в одном месте а пахнет в нашей спальне, вот так роза ветров в нашей квартире расположена) запах скапливается в одной комнате

Ой мы так из-за мышины пол гипсокартоновой стены разобрали, сначала ждали пока усохнет, но на 3-й день поняли что ждать еще долго :D

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445867 cообщений
×
  • Добавить...