Как вы питаетесь?

evelina16
Вот сижу на системе минус 60,снова сбрасываю вес,и вот задалась вопросом,а как питаются люди,что едят на завтрак,обед и ужин,перекусывают ли,сколько воды пьют. У меня в семье изначально не правильное питание,я сейчас расплачиваюсь лишним весом. Я утром ем всякие вкусные и вредные гадости,но стараюсь перейти на полезные сладости, и правильные завтраки. Раньше утром могла не поесть, и даже в обед,вечером ела все подряд, и обязательно сладости. Воды пила очень мало. Сейчас воды чисто пью 1,5 литра за пол часа до еды. Порции примерно по 300гр. Интересно,есть люди которые едят вечером каллорийные и не очень полезные блюда и не поправляются?

У меня в графике написано как я питаюсь примерно,я пытаюсь пополнеть,но ничего не получается...а питаюсь я максимально допустимо при гастрите,хожу по острию ножа можно сказать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага,знаю таких.на работе 170 см,46 кг,ест сладкое тоннами и часто на ночь.при мне сьела торт одна.и хоть бы хны.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я ем все подряд, я люблю вкусно поесть, а вкусно поесть для меня - это жирное и калорийное. Чем вреднее тем вкуснее.

Я после диеты Дюкана (сидела недолго так как веса лишнего не много было), каждый четверг - белковый.

Ссылка на это сообщение

Утром полстакана воды с трудом

Потом фрукт, через полчаса завтрак - каша чаще всего, кофе. Когда опаздываю, то только кофе пью

В 12 доедаю ребенкин обед, там ложки три остается не больше.

В 14 чай с печеньками или сухарями.

В 19.30 ужин

в 21-22 чай опять.

Воду не пью, ну если только очень жарко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я могу целый день ничего не есть,на ужин слопать порцию жареной картошки,чай с печеньками обязательно раза 3 за день,перед сном бутербротик каки-нибудь вредненький с колбаской и маслом схомячить:-) :-) :-) питание ужасное,воду не пью.совсем,честно!знаю,что надо,а вот забываю постоянно.

Мой вес 45-47 кг и росте 157. Ну вроде не толстая:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

kleamusi, КАК вам это удается?:-):-):-)точно ведьма:-):-)(не обижайтесь,шучу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

slonikk, сколько нужно? Могу вам своего веса отмерить:-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати спасибо за тему,лежу,мужа попросила чай сделать,теперь пью и ем бутик))

Ссылка на это сообщение

slonikk,оой та пожалуйста:-)забирайте:-):-)могу еще 10 если нужно:-)

Какой у вас вес и рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk,у меня подруга орехами,бананами набирала,лопала все время по орешку.

Ссылка на это сообщение

сьели сегодня роллы суши, вчера в бургер кинге, позавчера макароны с сосиками, вес в минус, почему, да потому что я трясусь по полкилометра с утречка и еще по два раз в день в школу за старшей, да туда сюда с малышкой в коляске трусцой, что значит нужны физ напряги, ну и не ем за 4-5 часов до сна.

Ссылка на это сообщение

slonikk,та да,мало.

А у меня наоборот,все съеденное вами будет использовано против вас:-)мне кажется у меня даже воздух и вода каллорийные:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ninzya,а вообще чем обычно завтракаете,обедаете,ужинаете?

Насчет физ нагрузок,даже не знаю,я работала на физически очень подвижных работах,и при этом либо полнела,либо уходили немного объемы,а вес на месте. Мой вариант только строгое ПП,тогда норм

Ссылка на это сообщение

утром кефир с творожком, обед либо суп с мясом,либо основательное второе, картофель в духовке с мясом и тушеной капустой, гречка с сосиской или котлетой с салатом из помидоров и огурцов, плюс чай с конфетой, ужин обычно макароны с сосиской, дети ничего другого не едят, ну либо жаркое, либо плов, либо так бутерброд, когда как. В полдник перекус из яблок, бананов, груш, могут редко блины. булочки.. Я считала калории не более 1200 кккл. Движенье жизнь, протираю полы, скачу с коляской туды сюды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утро - каша, бутер, латте или капуччино, могу круассан съесть сладкий)) или булку или если не лень, пеку блины или сырники

Обед - мясо, овощи, свежий салат либо суп ...

Ужин - салат и лёгкий перекус с чаем в виде творога ... С домашним вишневым вареньем, например . Вообще, Ем много овощей и мало хлеба разного) только до 12 дня позволяю. Короче, да, примерно система минус 60. На завтрак Ем то, что обычно нельзя. Могу и пиццу даже и бургер. Аппетит утром хороший, потому что Ем мало на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Утром, сразу после подъема, - большой стакан воды+зарядка.

Завтрак - творог со сметаной и сахаром+бутерброд с сыром или два или три+ что-нибудь сладенькое (если есть дома).

Обед или (иногда и обед и ужин) ужин - основательный: пюре с рыбой+ салат+чай (со вкусняшками, если дома есть) (как пример).

Перекусы - несквик с молоком или бутик или еще что-то.

Воду между едой пью постоянно, после еды стараюсь сразу не пить.

Короче - не совсем правильное питание, но вес, вроде, не набирается.

Если хотите похудеть, налаживайте питьвой режим и спите. Сон очень важен. Ну и, конечно, аэробная нагрузка (ходьба, легкий бег, велик...).

Ссылка на это сообщение

Утром кофе, иногда доедаю кашу за детьми. Обедать часто забываю или заставляю себя ( особенно перед тренировками). На полдник кофе) Ужин в 19-20, если есть домашняя выпечка могу и ее съесть часов в 22 с чаем. Короче очень часто я просто ужинаю, но много))) Сегодня например с утра кофе, в обед 2 кусочка соленого сала с хлебом и ужин в 20-00.

Ссылка на это сообщение

я питалась примерно так же как kleamusi всю жизнь. К 33 годам "набрала" и стала весом 50 кг (160 рост). Проблемы с ЖКТ вынудили сесть на диету. Конечно, я ее не соблюдаю полностью, первые 2 недели соблюдала строго. Сейчас у меня исключено жареное, жирное, алкоголь и чеснок. Вес вернулся в 48,8 - уже лет 5 в таком весе. Но у меня кость тонкая, поэтому в 50 кг я уже достаточно толстенькой выгляжу, прям живот и бока и на руках жир.

А в семье да, неправильное питание было. Но у меня организм сам не любит сладости, сахар, выпечку. Мне салат огурцы/помидоры/зелень кажется вкуснее любого десерта. Очень редко ем торты и печенье. По факту - 3 раза в год - на ДР мой, мужа и на Новый Год конфет объедаюсь.

Ссылка на это сообщение

Утром - кофе

В 13:00-14:00 обед(обычно это курочка и салат, либо мясо и гарнир)

17:30 - кофе

21:00 - если повезет и дети рано легли спать - ужин(обычно то, что на обед осталось, либо салат просто), если нет - то нет)))))

Я всегда не едок была, для меня есть - как будто преступление, сколько не билась с собой, чего не делала только, толку нет, вес не набираю, да и с аппетитом проблемы. Могу схомячить торт и ничего мне за это не будет, в плане кг)))

Вешу 41-42 кг