сильнейший стресс на маленьких сроках

Злое Пузико
Девчонки, пришла беда откуда не ждали. Вчера ночью у меня умерла мама, резко и неожиданно за секунды. Сердце. Завтра похороны. У меня б. 9-10 неделек. Нет, я конечно стараюсь как могу, пью валерьянку, не отказываюсь от еды - пихаю в себя. Но естественно не нервничать не получится никак. Вопрос кто переживал такие сильные стрессы во время беременности и родил здоровых детей?

Соболезную, держитесь. Пусть с ребеночком все будет хорошо и стресс пройдет для него без последствий.

* По теме сказать нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По вопросу не подскажу к сожалению...

Мои соболезнования... Мамы - это наше все. .. Крепитесь, держитесь... У вас будет малыш, берегите его и себя..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня папа умер когда я была на 37 недели, тоже неожиданно умер((( по пути с дачи прямо в автобусе((( Соболезную Вам!!! Держитесь! пейте успокоительные. Сил Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Держите себя в руках, домайте о малыше и о его здоровье. Дай Бог вам сил справится со всеми переживаниями. Искренне вам соболезную.

Ссылка на это сообщение

Соболезную. Держитесь. У меня папа умер, когда у меня 36 недель было. Резко, в электричке, сердце.

Берегите малыша, держитесь.

Ссылка на это сообщение

Соболезную Вашей такой большой утрате, но жизнь продолжается.....думайте о том что скоро появится новая маленькая жизнь, за которую вы сейчас в ответе. Сил Вам и чтобы для малышика это горе прошло с минимальными последствиями. Срок конечно у Вас не самый лучший для такого стресса, Держитесь :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Никакие слова конечно не помогут, держитесь, ради ребенка ....у меня даже 2 истории. Первая - это моя мама и моя бабушка . Бабушка болела раком, пока мама была беременна мною. Врач сказал сразу, через сколько умрет. Мама с животом с сумками в больницу таскалась весь срок. Бабушка умерла за 3 дня до моего рождения, маму с поминок увезли со схватками. Родила сама без проблем. Она мне рассказывала, что не плакала весь срок, а когда родила, тогда дала волю эмоциям. Я родилась вроде на неделю раньше абсолютно здоровая и назвали в честь бабушки. Вторая история - с лучшей маминой подругой . Она разбилась в автокатастрофе неск лет назад . У нее дочка- моя ровесница - была на раннем сроке на тот момент . Девочка не плакала тоже, держалась. Все хорошо. Уже даже вторую дочку родила, там свекровь хорошая помогает поддерживает . Все детки здоровые. Крепитесь, это конечно, врагу не пожелаешь, но, в вас новая жизнь, ради нее будьте сильны....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас мама умерла, когда сестра беременна была 5-6 недель. Мама даже не успела узнать, что в очередной раз станет бабушкой. Сестра ехала утром с УЗИ как раз к ней в гости, чтоб сообщить эту новость. В октябре племяшке будет 3 года, нормальная, здоровая девочка. Беременность протекала без осложнений. Когда я была беременна, но у меня срок больше уже был, недель 26-27, умерла двоюродная сестра, очень близкая мне, тоже неожиданно, в ее то 29 лет. Сынишка у меня здоровенький родился, все хорошо. Вот недавно годик исполнился. Но, к слову сказать, я на похоронах и поминках у сестры двоюродной не присутствовала, так как знала, что начну истерить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я на этом сроке операцию пережила, тут и стресс, и наркоз. С детишками всё хорошо. Примите мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение

Мои соболезнования

у меня у знакомой, когда она была на маленьком сроке умер папа, после похорон она сразу же легла в стационар на сохранение... Полежала, собралась с мыслями... В срок родила замечательную девочку, и ей уже 6 лет! Так что и у вас все хорошо!

мне повезло больше, мой папа умер через неделю после рождения сына, и всю горечь от утраты я перенесла в заботах о ребенке.

Думайте о вашем малыше, о том как здорово будет когда он у вас родится!

Ссылка на это сообщение

Кстати, да, по поводу кладбища. Я не поехала, потому что там точно держаться не смогла бы. Подумайте, может Вам тоже ради ребёнка не стоит ехать?

Ссылка на это сообщение

Соболезную...если это утешит, то это легкая смерть, без страданий.

Хочу пожелать мужества, черпайте силы от мысли о будущем ребенке. Пройдет время и станет немного легче. Крепитесь.

Ссылка на это сообщение

Примите мои глубочайшие соболезнования! Сил Вам и здоровья Вашему малышу!

Ссылка на это сообщение

Соболезную,держитесь ради малыша. Моя знакомая до 15 недель потеряла папу,а через 36 дней и маму. Знаю,это очень очень тяжело,но все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Соболезную, у пеня три года назад так же скончалась мама... Мы дрлжны былыи к ней в отпуск приехать в четверг, а в субботу за несколько дней она скоропостижно умерла - тоже сердце. Пришлось менять билеты и сросно вылетать. Я три дня не кушала ничего, не могла в себя впихнуть, пока не похоронили. Слава Богу в тот момент не была беременной. Ваш срок уже и не такой маленький. Пейте валерианку, держитесь. Думайте прежде всего о ребенке - это сейчас самое важное, мама ваша, я думаю, поддержала бы мои слова. Пишите, если что мне в личку. Если нужен будет разговор подушам.