посоветуйте соковыжималку,пожалуйста

москаль

Я вот тут недавно задавала вопрос. В итоге купили родителям шнековую. Фирму не помню. Стоит 4980. Жмыха практически нет..сок густой. Моется легко. Мы покупали для большого обьема сока из помидор..пробовали еще яблочный. Если тупо 1-2 стакана сока то можно любую брать.

Ссылка на это сообщение

Главное в магазине уточняйте из чего собираетесь крутить. Мы смотрели обычную а когда сказали что надо ведро помидор прокрутить за раз сразу сказали что только шнековая. Потому что другие для помидор могут не подойти

Ссылка на это сообщение

Шнековая больше витаминов оставляет, потому что от больших оборотов витамины разрушаются. Витамин С точно

Ссылка на это сообщение

Главное чтобы не скакала, у меня дома скачет , фирму не помню , но сегодня я её загубила