Трудно ли быть руководителем??

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
хотят поставить старшим фельдшером, вот думаю идти или нет?

А, поняла, что произошло.

Кака после какой-то там работы злой и непонятной, села на дорожку с санитаркой по спирту искушать. Настроение у обеих было не очень. К концу второго стакана санитарка пылко сообщила: "Вот бы ты была начальником, кака, Маня. Эх, ты бы всех тут, а я бы стобой. И мы бы, а ты бы, а я бы, и так и эдак".

Санитарка вырубилась, а Каке надо таки это дело обсудить. Заодно и на бп порядок навести.

Все ж не весь же Краснодар такой, как... Дружковка. Верю, что вменяемым людям есть где помощь получить в случае чего.

Кака, вы вообще просыхаете?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот же гадкая, Оля, я напишу тебе позже кто ты такая на самом деле и правда эта будет не приятная для тебя, а может быть и все равно тебе будет, ведь ты такая и есть

Ссылка на это сообщение

Вы хотите стать спешим фельдшером, что бы"всем было несдобровать"? Я не знаю, в чем будут заключаться ваши обязанности и сколько у вас человек в подчинении, но могу сказать по опыту, что это не так легко, как кажется. Я тоже руководитель. В подчинении не много, всего 9 чел. И я несу ответственность за бизнес, который мне доверило мое руководство. И за людей, которые там работают. А это нервы и седые волосы. Оно Вам надо?

Ссылка на это сообщение

Зарплату-то хоть какую предлагают, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

ответсвенности и геммора в сто раз больше, а выгода сомнительна) если только каому-то важен статус - то тогда пожалуйста. К зарплате прибавке того не стоит ) ... нервов -то таких )

Ссылка на это сообщение

правда, потенциальный старший фельдшер в баньке. ..

мечта, ау

Ссылка на это сообщение

КАк это я втыкнула эту тему???!!!!

Старший фельдшер!!!!!

Неужели прям в России тай дифицит медработников, что Никитоху повышать собрались?! Жесть просто!

Ссылка на это сообщение

Всё, как всегда! Ничё здесь не меняется! Оспади, Марина, ну когда ты уже найдёшь, включишь или арендуешь, может купишь где нить МОЗГИ! Ну зачеееем ты создаешь темы, зачем даешь лишний раз поиздеваться над собой?! Никто тебе по теме ничё не напиииишееет! Сиди себе на сайте, ответы пиши, но не надо теееем! Уважать себя когда будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну хоть успокоится, а то так и инсульт заработать недолго