Трудно ли быть руководителем??

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
хотят поставить старшим фельдшером, вот думаю идти или нет?

Первые коментов 20 это что то) я еле в себя пришла, муж смотрел как на сбежавшую из психушки ))

Особенно Прослезилась моих всхлипов и в судорогах произнесенного :вы дурная шо капец ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Чудесатая нинада никитоху пока выпускать , у нее и так сердечко пошаливает, пусть успокоится хоть немного. Она сегодня более чем начудила, два акка ей забанили.

Ссылка на это сообщение

Человечина

Консервированная чо, и мечту забанили??

Ссылка на это сообщение

Монморан, вроде да, тему аллы , где марина вчера выступала тоже быстро удалили, когда она после бана основного акка вышла как мечта и обозвала всех там собравшихся.

Ссылка на это сообщение

Есть такой термин- профессиональное выгорание. У медиков оно раньше всех наступает, а уж на скоряке и подавно. Это когда человек уже на пределе, когда уже весь запал, весь энтузиазм ушел. Когда внутри пустота. "Жизнь" здесь эту пустоту заменяет, да только это какой-то злобный сюр. Может, административная работа -выход. Хотя бы, меньше к людям ездить будет.

Ссылка на это сообщение

а если честно, положа руку на сердце, я думаю,что Марина открытая и отходчивая..ведь каждый раз ее тут как котенка в санные тапки тычут, редко увидишь коммент от души и по теме, а она ну обидится ну наговорит с горяча, а потом отходит . И вновь в строю, задает вопрос и ждет ответ...

я например тут общаюсь, прихожу так немного поболтать , в виду особенностей характера не имею привычки многим делится даже с самой близкой подругой...а тут всегда можно выговорится, иногда как говорится и оторваться и мнение свое высказать и совет дать. Бейбиплан для меня эдакая подружка без претензий и языка) если хотите.

Так, что Маринка к нам все равно относится лучше, чем мы к ней. Она каждый раз прощает нам все колкости и грубости..ну так по своему обложит матерком) но все это уже как большпя великая традиция.

По теме если денег не платят больше- не иди .Каждый труд, достоин славы, а времена активистов и комсомола прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если Вам предложило Ваше руководство, почему нет? Вероятно, разглядели потенциал. Новая работа для Вас сейчас прекрасный бонус - отвлечетесь от планирования, возможно, сумеете справиться со своей зацикленностью. А бы согласилась только из-за того, что это новые события в жизни. Иногда одна перемена даёт старт другим делам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

интересно, а чем отличается работа старшего фельдшера от просто фельдшера, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Мозька, если в понимании Марины, то старший дает всем дрозда, если в понимании руководства- несет доп. Ответственность. Могу предположить, что распределяет состав бригад, отчитывается за смену, оформляет сводный отчет..

Ссылка на это сообщение

Сапиенти, чую это Марине дроздов будут выдавать в двойном объеме. Бывают и такие моменты, что человека ставят на должность повыше, чтобы свесить на него все косяки и прикрыть этим человекам свою .опу. Не исключаю и такой вариант касательно Марины

Ссылка на это сообщение

Марина, вас сделают "дежурной задницей"! Чему радоваться?.....что случись, начальство будет драть вас)))))

Ссылка на это сообщение

Марина, вас сделают "дежурной задницей"! Чему радоваться?.....что случись, начальство будет драть вас)))))

Ну, так уже ж тут кто-то сказал(да и так все знают), что маринка любит когда ее дерут)))))) Это как в том анекдоте о слоне и мышке, где слон воткнул се хобот с мышью в задницу и ловил вечный кайф)))))

Ссылка на это сообщение

Ага, еще и с прежней зарплатой))) это вообще для любителей унижений)))) бедные ее "подчиненные ".....ведь заипет своим тупизмом и истериками, нет ничего хуже, чем рукруководитель с мышлением мартышки

Ссылка на это сообщение

У нас часто начальниками становятся жополизы заднеприводные)

Ссылка на это сообщение

как то никитошка писала про игру в дестве,где ее сестра по морде била, а ей нравилось))))))