Дым, прогулка с ребенком

Sandra...Shhh...
Девочки из Украины , у кого сейчас в городах дым стоит, вы гуляете? Мы вчера пошли на площадку детей нету, на обратной дороге встретили знакомую мамочку, говорит не ходят гулять пока на улицу..

Мы вчера по глупости выехали погулять, смотрим везде туман. Ничем не воняет. Ну думаем пройдемся, прошлись значит, сели в такси, а нам таксист говорит - весь город в панике, думают что завод с химикатами взорвался. я там думала поседею пока домой доехали. Прочитала в интернете, говорят от пожаров дым. Сегодня уже рассеялся, пойдем гулять, но теперь когда дым будет гулять не будет. Зачем?

Ссылка на это сообщение

Ох,тяжело,держитесь. Московское лето 2010,дышать нельзя,через 15 метров ничего не видно и жара.

Ссылка на это сообщение

вчера пока на улице был запах гари не гуляли (дым утром был страшный) (Киев). на улицу вышли уже после 15.

сегодня утром гуляли, но ни дыма ни смога у нас уже нет.

если чувствуется запах и есть дым, то лучше все же не гулять...либо проехать до большого торгового центра и погулять в нем (строительные магазины, супермаркеты и т.д.)

Ссылка на это сообщение

Вчера и сегодня не гуляем, завтра посмотрим. Думаю из-за ерунды не закрыли бы на сегодня и на понедельник детские сады и школы (Киев). Хотя на улице детей дофига гуляет. Моё мнение - лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Не стоит гулять.

Хотя вчера утром, когда я уже возвращалась с тренировки ( около 10 ч), поднялся ветер и все начало уносить на юг ( я на левом берегу Киева). Сегодня уже, как по мне, и следа нет. А вчера утром дышать было сложно, конечно, но вечером мы уже гуляли с дочкой. Вернее не то, что гуляли, а надо было в поликлинику.

Ссылка на это сообщение

ох, прям наше лето 2010 года, держитесь, гулять невозможно было

Ссылка на это сообщение

Вчера с утра вела дочку в школу.Так мне на улице наааамного легче и свежее было,чем в душной квартире,где концентрация дыма выше.

Удивило как властей перепугалось какой-то там дымки,гыыыы. Небось страшно терять избирателей. :D:malicious:

Ссылка на это сообщение

BalDudak гггг да, да. Сегодня утром в газете на персовй странице 20 шрифтом написано было, что депутаты своих детей в срочном порядке вывозили вчера детей за границу.

А я честно, дискомфорт почувстовала только вчера ранним утром. Ранним.

Ссылка на это сообщение

Представляю какая жесть была вчера в столице, около10 утра дым с Киева привалии к нам в Черкасскую обл. Но к 15:00 от задымлемлен. уже й следа не было.

Ссылка на это сообщение
СчАс спАю та я бы не сказала, что жесть была. Многие вообще не сообразили, в чем дело. Я просыраюсь в 6.30, вернее встаю в это время. Было да, сложно дышать. Но не было ветра вообще. В 8 я уже на тренировке. В 10 вышла - ветер и дыма нет. Шел да, в сторону Черскасской области, по моим наблюдениям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем пошли мы чуть прошлись, детей мало, вокруг такое как туман, ну и запах гари+ облачность+ парко ( Винница), а бабушки у подъезда на стращали что это горят Чернобыльские леса