Девочки, даже не знаю зачем тут пишу.Трясет до сих пор.Ситуация коллеги.Ей позвонили из сада и сказали что ее сын задыхается.Она бегом туда, на такси, пока ехала вызывала скорую.В скорой сняли спазм, точно даже не знаю что там, вроде как отек гортани, возможно на фоне инфекции (симптомов больше никаких).
Самое печальное и страшное, что в момент этого приступа воспитатель и медсестра ничего не предприняли, только маму вызвали.Блин, вот как так?Неужели в такое ситуации в голову не приходит вызвать скорую?Врачи сказали что ребенок вполне мог задохнуться, к моменту приезда мамы в сад он был весь мокрый и синий, его вырвало.Пишу и прям злость берет.За такие действия воспитателя и медика сада, я даже не знаю, я бы их потом порвала просто.Это ппц.