Возникла у меня идея. Часто пишут, что появление растяжек обусловлено индивидуальными особенностями, эластичностью кожи, что маслами и лосьонами проблему не решить.
У меня кожа как раз капризная, склонна к образованию растяжек (есть на бедрах с периода созревания), шрамы плохо и долго заживают.
А что если принимать коллаген внутрь, в порошке или капсулах? По идее, должна же увеличиться эластичность кожи?
Может кто-то пробовал?