была?

yayaya95
посмотрите график пожалуйста,чего то программа не нарисовала линию овуляции,если она была то когда и хорошая ли у меня температура?

не хочет она с врачом,хочет с форумом

врач ей сказал,надо худеть,а она решила мужу сперму лечить,видать,она лучше знает

Ссылка на это сообщение

НЕ ЧЕГО ПО ТЕМЕ СКАЗАТЬ ДОСВИДОС!!!!!!!!!

Нам-то есть что сказать по теме. Только смысл какой в этом?

В других вопросах нет такой реакции на спрашивающего, причинно-следственная связь понятна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вам уже многократно на вопрос о вашей О отвечали))) И не только на этом сайте. Мы 10 раз не повторяемся, не повторяемся, не повторяемся.

Ссылка на это сообщение

И да, запятую ставьте там, где она должна быть. Если не знаете, где она должна быть, то лучше вообще не ставьте. Так проще смысл понять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я спросила,когда она была и норма ли бт и все,а вы же развели черт зна,что!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы спросили это уже в стопицотый раз. На первый вопрос еще можно ответить серьезно. На второй при большом желании тоже можно потерпеть и ответить. Но когда одно и то же многократно и несколько дней подряд... Вы о своей О до самых М переживать будете? Это я так... К чему готовиться)))

Ссылка на это сообщение

Ирина, ты его лучше повтори. Она с первого раза ответы не понимает. Вопросы, наверное, тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы спросили это уже в стопицотый раз. На первый вопрос еще можно ответить серьезно. На второй при большом желании тоже можно потерпеть и ответить. Но когда одно и то же многократно и несколько дней подряд... Вы о своей О до самых М переживать будете? Это я так... К чему готовиться)))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/byla-r105944#ixzz3iU0QNpTK

Не , потом будет вопрос про прогестерон , при чем рассудить надо будет по БТ (базальная температура) во второй фазе и вообще нормальная ли бт во 2 фазе. На анализы денежек тоже нема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аллочка, вы ж пару недель назад гордо объявили, шо мы тут дуры набитые и матчасть не знаем, Кучу вумных ссылок по интерпретации значений БТ (базальная температура) приложили. Как так-то? Ссылки что ли потеряли?

Ссылка на это сообщение

c12Qm8vLSUY.jpg

не знаю,но мне Аллочка напоминает этого пацана

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Никитошка, а ты чего свои подхалимчики направо и налево раздаешь? Подружку по интеллекту нашла что ли?

Ссылка на это сообщение

Мечта, которая в руках. Аллочкины вяки лайкает.

Ссылка на это сообщение

так сколько у нее профилей то :Crazy:а от аллочки28 че лайка то нет?=))))