была?

yayaya95
посмотрите график пожалуйста,чего то программа не нарисовала линию овуляции,если она была то когда и хорошая ли у меня температура?

Стандарт. Первые дни цикла: а у меня будет О? Середина цикла: а у меня есть О? Конец цикла: а у меня была О? Первый день следующего цикла: поделитесь чудом, у кого не было О, а Б наступила.

Ссылка на это сообщение

Человечина, та я все это читала. То, что я не пишу, не означает, что я не читаю. Времени нет))) Поржу молча и все)))

Ссылка на это сообщение

Мне стих один понравился, правда Аллочка до него не дотягивает, слабоватый тролль. Даже не тролль, а так, глупыха.

Тролли бывают разные,

горные и пещерные,

и те, и другие — опасные,

бесстыдные и прескверные.

Бывают ещё бульварные,

встречаются корпоративные,

салонные и базарные,

вульгарные и противные.

Страшнее же всех — «опарыши»:

прикинутся белым зайчиком,

начитанной юной барышней,

или весёлым мальчиком.

Бессовестно мимикрируя,

бешено размножаются,

на душах паразитируют,

падалью не гнушаются.

Без мыла залезут в задницу,

в сердце устроят норочки,

в гости ходить повадятся,

душу сожрут до корочки.

Бороться не вздумай с троллями:

вам бой, а им — пропитание,

в войне они крепнут волями,

питаясь чужим страданием.

Товарищи! Будьте бдительны!

Надеюсь на понимание:

Исчезнут эти вредители

без нашего с вами внимания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так, а Мечта в руках, Никитошка, Аллочка28 и yayaya95 - это не одно и то же лицо вообще. А то стиль оч похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С этим отпуском апще от БПлановской жизни отстала, новая связда взошла)Хотя все так печально,торт под запретом, ногти не накрашены, ноги спящего мужа и с ПМХ проблемы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется завтра или послезавтра программа нарисует овуляцию. 37 - хорошая температурка. Как надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скиньти ссылку на фото с ногами....я не видела этого чуда! А любопытство покоя не дает))))))

Ссылка на это сообщение

Я тут раскинула на рунах...говорят, что О была и с ПА вы попали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а можно я нормальный вопрос про овульку задам. Сидела тут от скуки думала и вот у меня возник вопрос, по ощущениям я вроде всегда чувствую О боль в яичнике, грудь чувствительна, но выделений в виде ЯБ у меня нет (такие выделения ввиде ЯБ у меня были давно только при стимуляции клостом, бромокрептином и витаминами, как только я прекратила принимать данные препараты выделения ввиде ЯБ при О прекратились). В марте О подтверждала по УЗИ все ок" О была, но опять же не было у меня никаких выделений ЯБ, бывают выделения, но кремовобелые их немного и они по консистенции как паста т.е густые. Это свойство организма такие или не нормально, что при стимуляции ЯБ было, а сейчас нет?

ПыСы: Аллочка, извини что вторглась на твою территорию, но не хотелось новый вопрос про О создавать.

Ссылка на это сообщение

Блин, спасибо за ссылку на тест))))) порадовала свое самолюбие)))

Ссылка на это сообщение

ей даже не надо ничего выдумывать! никаких алин и робертов) просто спросить про овулю и вуаля) топ обеспечен! каку в топку, у нас новая звязда!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор, мужнину пипирку то вылечили? Делали как я вам писала? На свежем воздухе сушили? Пятнышко ковыряли? Если не помогло, посыпьте марганцовкой, когда отвалится, смажьте зеленкой, она точно всё лечит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая вам разница есть О или нет, когда пипирка у мужа с вавкой на кончике?! Как так можно?! Только о себе и думаете! Фу какая вы!

Ссылка на это сообщение

Адуван у меня О по подсчетам должна быть на 16ДЦ, сейчас 11 Яичник уже колит и тянет и выделения есть немного и не ЯБ. А после О у меня выдел. желтоватые это я читала, значит желтое тело хорошо работает

Ссылка на это сообщение

Адуван я ее не отслеживаю, пугает яичник с начала цикла такая боль жуть,то стреляет, то болит.... К врачу вчера по поводу Эко нужно было идти на кольпоскопию, поозвонила им и сказала, что у меня отбой по ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Адуван звонила врачу, сказали только с результатом УЗИ приходить...на следующей недели решу вопрос, надеюсь ничего страшного

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я тут узнала что и пипирка с вавкой.. Но как , как об этом можно знать если он в другом городе? :Crazy:

"Верю в чудо", вот у меня сегодня овуляция, кексов хочу ща убегу с рабочего места, никаких ЯБ... Ну если тда слазить то крем без запаха и вкуса :confusion: