владелицам коляски STOKKE XPLORY

Алиска2014
Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу приобрести эту прогулку. Довольны ли вы? Как она по проходимости, маневренности? У нас ужасные дороги и кататься в ней будем осень-зиму. Стоит ли покупать? или она все-таки для хорошего европейского асфальта предназначена?

а мне всегда деток жалко в этих колясках, они там лежат / сидят по стойке смирно))

зато мамы всегда довольные)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А мне кажется, что эти коляски похожи на монстров, поглощающих детей :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живу в Германии, так вот здесь в последнее время все чаще встречаю такие коляски, они очень популярны сейчас. Мне лично нравится такая коляска, но думаю для зимы она не очень подходит, весна-лето самое то...

Ссылка на это сообщение

Они не для плохих дорог, из дорогих хорошая бугабу буфало, кам колеса отличные как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите бугабу 2 в 1. Люльку катаем нормально) прогулку не пробовала)) но довольна шасси, весом и всем вооообще!!!!!

Ссылка на это сообщение

Муж работает в салоне Stokke, сказал, что исключительно для хороших дорог такая прогулка. У нас Teutonia Bee You 2 в 1 - супер коляска, довольна как удав.

Ссылка на это сообщение

Даже не думайте на "осень-зиму в сочетании с плохими дорогами" брать, ее по ровным-то бывает потряхивает. Там, конечно, красивый комплект можно приобрести на зиму, для тепла, но я честно не советую, замучаетесь возить. Бугабу баффало как вариант вам уже посоветовали, но остальные модели бугабу, на мой взгляд, тоже не для плохих дорог. . .

Ссылка на это сообщение

Сестра купила, модель точно не помню, но цена у неё ппц! Заплатили 140 тысяч, откатали ровно 4 дня и закинули в дальний угол, купили Роан! В стокке трясет малыша нереально, даже в их посёлке, где идеальный асфальт!!!!! Эта коляска не рассчитана на холодное время года, ребёнку будет просто в ней не удобно , такое чувство, что разработчики думали, что на всей земле лето круглый год и детей одевать тепло не надо!!!! есть лишние деньги берите, но прикупить нормальную коляску ещё не забудьте!!!!

Ссылка на это сообщение

мой муж называет эти коляски "офисный стул"))

даже по ровным московским дорогам видно что трясет в них сильно, амортизация плохая это мягко сказано

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за ответы! У нас есть большая проходимаяхорошая коляска, BEBECAR STYLE CLASS 2 в 1, но она тяжеленная, откатались в люльке почти полгода замечательно! Но она мне надоела, хотела ее продать и купить прогулку STOKKE, и видимо глупое желание, придется оставлять bebecar! Меня привлекло в STOKKE регулируемая высота сидения ребенка, может есть другие коляски с высокой посадкой, подскажите плииииз!Ну и нужно, что коляска в багажник легковушки легко складывалась, старую коляску приходится разбирать, люльку отдельно, шасси, колеса снимать.Еще раз всем, спасибо! :m0591: